Беспокоит рыбный запах. Это у меня появилось давно, я особого значения не предавала, а партнёра это не волновало. Но сейчас я решила избавиться от этого. У кого была похожая проблема, как и чем лечили и помогло ли? Буду благодарна за подробные ответы😊🙏🏻
Ответ дляkamilla11
Вообще-то вам к гинекологу , а не на форум
Знаю, но сейчас нет возможности сходить, а вылечить это очень хочется
Ответ дляLedi_007
Приймала неотризол, вагінальні таблетки
Запах зник після першої таблетки
Почитаю про них. Спасибо)
Ответ дляEcho88
Легко и быстро лечится антибиотиками, у меня когда-то очень давно был, поэтому название, к сожалению не вспомню. Причём доктор назначил просто после описания симптомов, даже не дожидаясь результатов мазка. Все прошло за пару дней. Возьмите онлайн консультацию
Спасибо, попробую
звездочка3• 23 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Возьмите консультацию на хелси.ми
А как там это происходит? Из любого города врача выбираешь или только из своего, мне нужен эндокринолог, а из Днепра не вижу. Наша единственная из поликлиники уволилась