Девочки, кто живет в Польше, помогите советом!
В январе только вылечила кожу проблемную у дерматолога, сейчас от стресса и переезда в Польшу обсыпало лицо мелкой сыпью, все лекарства остались дома, с кожей просто беда😭Я так понимаю в Польше антибиотики и протирки с антибиотиком по рецепту?такие как зинерит, например.Может подскажете, что можно купить для кожи в аптеке, кто сталкивался с подобной проблемой?
margaritavoronina1• 22 марта 2022
К дерматологу. Прием в гос больнице для беженцев бесплатный. Вам выпишут рецепт
Галюська81• 22 марта 2022
Ответ дляagnija123
да, нет.Обычное акне, местами белые маленькие прыщики, а там по лицу мелкая сыпь просто
Acnederm попробуйте. Мне муж в аптеке покупал без рецепта, что-то в районе 20 злотых. Я заказывала из-за азелаиновой кислоты в составе, но у меня розацеа. В инструкции крем применяется при акне
Ответ дляГалюська81
Подскажите а чем пользуетесь в Польше от розацеа? Что вам реально помогало? У меня дома скинорен и солантра, думаю может тут есть хорошие, действующие препараты? Стресс противопоказан при розацеа(( плюс смена воды
Галюська81• 23 марта 2022
Ответ дляdiablo12
В Польше ничего кроме акнедерм ещё не покупала. Мы переехали 3 месяца назад, то везла из Украины биодерму гель и крем, вместо тоника пользуюсь нашими гидролатами на травах, на ночь акнедерм использую. Для себя поняла, что больше подходят крема с азелаиновой кислотой. Закончится биодерму сенсибио, то хочу попробовать биелинда крем с азелаиновой кислотой или iwostin rosacin, видела в аптеках их и на мейкапе пл тоже есть. А так честно, особо ничего прям не помагает, чтоб прям совсем без красноты. В течение месяца с кожей все равно качели, то норм, то опять вспыхивает. Уже привыкла((((
Ответ дляГалюська81
обожаю Беленду, вчера с Аллегро мне как раз доставили серию, которая мне помогала хорошо в уходе еще в Харькове, попробую ею кожу восстановить