Кто то читала/видел/ слышал хоть один комментарий того, кто выбрался из драмтеатра?
Galina_lll• 23 марта 2022
Ответ дляанна 1986
Тоже задаюсь этим вопросом, мне ситуация напоминает ситуацию с кораблем,когда у нас сказали что всех убили,а оказалось,что все живы в плену в России. Думаю,тут та же ситуация, скорее всего люди живы и ушли по коридору в Россию.
В Мариуполе еще очень много людей остается в подвалах. В сторону Новоазовска вышло много и в Запорожье тоже идет эвакуация. У мужа на работе у сотрудницы: старшей дочери с семьей удалось выехать в сторону Новоазовска, уже связалась с родственниками. А младшая до сих пор та. Не со всех районов выпускают. Эвакуируют людей МЧС. Но их не пускают в любой район.
Ответ дляMilka8181
потому что вы утверждаете, что через крым возможен транзит, но это не так, вы вводите людей в заблуждение, возможно из за ваших сообщений тут вы подтолкнете людей к роковому неправильному решению
Из Крыма транзит возможен
Но каждый принимает сам решение
Galina_lll• 23 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
То есть их россияне откапывали?
Почему откапывали? Из их района эвакуации не было. Они голодные 5 км прошли пешком, периодически где-то прятались. Шли туда, где меньше опасности. Потом их подобрала какая-то машина. Ехали куда глаза глядят, подальше от взрывов. Приехали в Безыменное. Там Беженцы. Их хотели дальше везти в Ростов. Но они подошли и сказали, что у них родственники в Седово. Им помогли добраться в Седово (это Новоазовский район).
Ответ дляTSveti4ka
Причина для этого очень весомая! В Запорожье надо ехать через линию фронта... А там нет. Люди спасают жизнь детей и свою жизнь! перестаньте их осуждать
А где я осуждаю? Я имела в виду, что кацапы сделали такие условия, чтобы люди спасали свои жизни как могли для того, чтобы иметь заложников. Не надумывайте то чего нет.
Ответ дляufkjxtr
А я думала, что их именно из театра откапывали. У меня знакомая в Седово жила.
Ответ дляIrinnkA
я ничего не надумываю... дорога в Запорожье без коридора реально опасная, поэтому людей понимаю
Galina_lll• 23 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Нет, это другая девушка пишет про одноклассницу.
Еще я разговаривала с девушкой-беженкой из Мариуполя. Говорит, кадыровцы вывели из подвала.
Там где стоит Азов - очень опасно, так как идут бои. Люди просто боятся выходить из подвалов. Кто выходит - на свой страх и риск.
Ответ дляTSveti4ka
Надумываете раз приписали мне осуждение. Ну вот я и писала о том, что условия создаются такие, чтобы люди на кацапию ехали. Всеми способами блокируется выезд в Украину. Вопрос: зачем им беженцы наши? Вливать в голову мусор, а потом использовать? В свободное передвижение и выезд не верю.
Ответ дляufkjxtr
Кадыровцы обстреляли, кадыровцы вывели... полгоорода захвачено, полгорода свободно? Осталось добавить, что пора Азову сдаться, чтобы кадыровцы могли помогать людям
Galina_lll• 23 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Тоже об этом думаю. Все смешалось.
Galina_lll• 23 марта 2022
Ответ дляанна 1986
Странно, что тему все еще не снесли и не нажаловались).
Этими фейками только добились того, что уже народ ничему не верит. Вранья полно, одни постановки.
А фотошопы такие встречаются, что даже такой чайник, как я , умеет делать лучше.
Ответ дляufkjxtr
Осталось добавить, что никакой бомбы в театр не было, это все съемки для нетфликса, мы в паралелльной реальности и россия всех спасет.
Ответ дляufkjxtr
Ну вон кадыровцы в перерывах между съемками для тик-тока могут помочь людям. Рамзанка похвалит. Просто интересно, как их еще не поджарили до хрустящей корочки?
Ответ дляIrinnkA
Выезд есть. И многие едут так даже в Польшу. Чтобы не ехать через линию фронта.