mikshyta• 23 марта 2022

Фосфорная бомба в каштанах?

Неужели правда????
Mellisa• 23 марта 2022
Ответ дляebbi
Та уже все без нас написано.Какие намеки
Но судя по тому, что об этом написал Маркушин, то это может быть не Киев, а мой город в пригороде

злой_Пушистик• 23 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Объясните кто-то тупому человеку - я не понимаю!
Использование таких боеприпасов запрещено,является преступлением,что дальше???
Оно запрещено,но его применяют и констатируют факт,что запрещено. То есть запрещено ,сказали,но за это ничего не будет ???Зачем тогда запрещать?
Чтобы что? Повозмущаться и ждать следующего запрещенного приема?
Это как вообще называется?
Удалено администрацией...
World Shop• 23 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Удалено администрацией...
Это прикол всех приколов
Оказывается этого материала еще недостаточно для судебного процесса?
Однако
LarsonPeterson• 23 марта 2022
Ответ дляzajka12
дівчата, а що з рівнем радіації в каштанах? пишуть радіаційна хмара над нами. Є в когось дозиметри?
впервые слышу, у меня друзья-атомщики даже не отзывались пока.
вроде нет ничего такого, а откуда ей взяться? где то утечка что ли?
LarsonPeterson• 23 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
фото
так себе источник, рано паниковать.
LarsonPeterson• 23 марта 2022
Ответ дляLastochka888
Шоб весь форум засрало? Нах, пусть не вылазят даже.
это та которая мужика с заказаом промурыжила и нчего не выкупила?да?
Mellisa• 23 марта 2022
Так и думала, что мой город, Маркушин - наш мэр
zajka12• 23 марта 2022
Ответ дляLarsonPeterson
ліси горять в чрн
gizma2019• 23 марта 2022
Ответ дляLarsonPeterson
программа показывает загрязнение 136 при норме до 50

Luchia80• 23 марта 2022
Ответ дляMellisa
Это Киев.

Вчора ввечері окупанти застосували заборонені фосфорні боєприпаси над північно-західною околицею Києва

Використання таких видів зброї ворогами проти мирного населення є злочином проти людяності та порушенням Женевських конвенцій 1949 року.
Миззери• 23 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Удалено администрацией...
Так фосфорные у нас применяли все-таки?
Миззери• 23 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Это Киев.

Ужас( они все ужаснее и ужаснее совершают поступки (
Luchia80• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
Но пишут что не сам Киев , а окраигы за Киевом... Не хочу называть городки
Миззери• 23 марта 2022
Ответ дляLuchia80
Да все равно (
Кузякин• 23 марта 2022
Ответ дляLuchia80
И что это меняет? Там люди из другого теста?!
Luchia80• 23 марта 2022
Ответ дляКузякин
НИЧЕГО не меняет! Что вы к словам цепляетесь ! Я что написала что-то про людей или что это что-то меняет ? Я место уточнила , может для кого-то это важно
-АННУШКА-• 23 марта 2022
Ответ дляMellisa
Я вчера видела да там было.
злой_Пушистик• 23 марта 2022
Ответ дляМиззери
Так фосфорные у нас применяли все-таки?
Не знаю как в каштанах, но в Харькове или Мариуполе точно.
злой_Пушистик• 23 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Это прикол всех приколов
Однако
ДОстаточно. Но отягчающие есть всегда

КВІТКА-6965• 23 марта 2022
Ответ дляLarsonPeterson
так себе источник, рано паниковать.
Аби не пізно....

Нехай це буде неправдою
PsyCoach• 23 марта 2022
Ответ дляWorld Shop
Это прикол всех приколов
Однако
они себе уже насобирали на несколько пожизненных сроков.
Вопрос только в том, как реализовать наказание.
Пока мне кажется Запад взял цель - давить, чтобы в итоге заставить Россию отказаться от ядерного оружия. Так что это все надолго, но наша война надеюсь закончится очень скоро.
Mara_Na• 23 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
Не откажутся. Это как в бане с гомосеками повернуться голой жопой и нагнуться...
pampushok• 23 марта 2022
Девушки, но если бы это реально были фосфорные бомбы, то уже бы очень много пострадавших за такое-то время! Зачем эта паника и накручивание?
lilu502• 23 марта 2022
Ответ дляguklena
💥В оружии с белым фосфором зажигательный заряд горит при очень высокой температуре – 800 – 900 градусов С. Фосфорный заряд горит до тех пор, пока не выгорит полностью или не прекратится его контакт с кислородом. Фосфорная бомба состоит из тысяч маленьких фосфорных шаров, она взрывается на высоте 200 – 250 м над землей.

Из-за высокой температуры горения фосфорный заряд поджигает все вокруг. Плавится все (дерево, металл, тела людей и животных), пылает все вокруг. В радиусе до 150 м у эпицентра взрыва у людей обугливается кожа даже под одеждой. При попадании на открытые участки частицы фосфора вызывают тяжелые ожоги. Белый дым проникает в легкие и выжигает их (если его вдохнуть рядом со взрывом или он войдет в помещение). Смертельная доза для человека составляет 0,05 – 0,15 г.
Боже, какие они твари Когда уже снизойдет кара Господня за все эти зверства)))
PsyCoach• 23 марта 2022
Ответ дляMara_Na
какое образное сравнение))
ну тогда придется дождаться, когда именно так уже россия и будет стоять после войны и после санкций, а дальше пусть выбирает продолжение: или/или.
Mara_Na• 23 марта 2022
Ответ дляPsyCoach
какое образное сравнение))
Выбор уже сделан, без или