Неужели правда????
Ответ дляvetka
у меня сегодня зла не хватало. уроков толком не было и бац контрольная на время. тут громыхает рядом, сирена, комп возле окна все на нервах. кому оно надо вообще?
Отож і в нас те саме. Цілий день громихає кругом, сирена кожні півгодини. Я забила на це. Може хтось скаже, що це неправильно, але мені пох.
Бо це в підсумку не навчальний процес а хер знає що. Як дитина може сконцентруватися під вибухи?
Ответ дляunser
Смотреть по магазинам, воду иногда завозят. Ещё можно купить в киосках, где воду на разлив продают. У нас в субботу работал.
Советы от человека побывавшем во многих горячих точках (12 лет) - -никаких открытых или приоткрытых окон/форточек и бутлей, только плотно закрытые и заклеенные скотчем,
страница в инсте
Ответ дляTanya-N
страница в инсте
Подписана на него и в инсте и в телеграмме, очень хорошие рекомендации даёт
Голос_Разума• 23 марта 2022
Ответ дляTanya-N
страница в инсте
Еще до войны нашла его рекомендации
Была, так сказать, готова. Не впала в панику в первый день, а за несколько дней до муж с меня смеялся…
Скинула всем близким, даже мама не послушала меня😩
Сказала, что он так страшно все описывает и она не хочет такое читать!
Ответ дляTanya-N
страница в инсте
Если взрыв как в Р., то никакой скотч не поможет. Там по вылетало вместе с рамами.
Но если дом на расстоянии от эпицентра , есть вероятность, что окно просто откроется, а не лопнет. ИМХО
Nata.t.1970• 23 марта 2022
Ответ дляRariti
Загуглите. Она как феерверк. Вокруг себя сжигает кислород и медленно ниспадает
Спасибо
Nata.t.1970• 23 марта 2022
Ответ дляSirozha
Надеюсь, рашисты не настолько отбитые, чтобы фосфорные бомбы на каштаны кидать.... хотя с них станется
Возможно, это осветительный снаряд, или наши сбили что-то, осколки сыпятся, горят.
Вы странная?
Не настолько отбитые?
А детей стрелять, насиловать, нападать на мирных жителей,это норм.,да?
Не настолько отбитые?
Ответ дляNata.t.1970
Вы странная?
Не настолько отбитые?
от них уже можно ожидать что угодно, постоянно листаю ленту новостей Укр нет, страшно от их зверств. Фашисты то были невинные дети по сравнению с рашистами((((
Ответ для@nna
Пзц просто, відчепилися б уже від дітей! Але ж да, зп ж треба викладачам чимось платити, чому б не залізти батькам студентів у карман.
Моя школярка ще, я відповіла вчительці, що до дистанційки підключатиметься по змозі. Поки змоги немає. Війна, тревоги, укриття. Дасть Бог закінчиться війна - всьому навчу дитину сама. Нехай це буде сама велика наша проблема після війни
В мене свекруха вчорапідняла кіпіш, чого не записуєте в щколу, йому ж йти на осінь? Поки ми дома, а завтра? А через місяць? А чи буде на місті та школа я вже мовчу чи залишилися таи всителя чи може вивезли своїх дітей за рубіж. Купа питань без відповідей
Ответ дляАлтыншаш
Не хочу в это верить
У меня есть родные белорусы, которые сражаются за моё спокойствие в Украине.
Хороший народ.
Блядь, как же всем нам будет опять больно, если это правда...отчаянно больно!!!!!!(
Хороший народ.
Так про*бали белорусы свой шанс, свой майдан. Теперь из них сделают орков.
За себя им надо было сражаться в первую очередь. А не за вас. Увы.
Ответ дляДробот И.
Свекрухи це взагалі окрема тема, хуже дітей малих, тільки голову морочать.
Тут взагалі живеш одним днем, планувати зараз нереально нічого навіть на день уперед, не кажучи про довгострокову перспективу
конопляных дел мастер• 23 марта 2022
Ответ дляSirozha
Блин, да нет у них фосфорных бомб! Ещё при Ельцине все утилизировали.
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляконопляных дел мастер
А на Сирию,что бросали?
Из рашастана вещаете ?
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляконопляных дел мастер
Удалено администрацией...
АДМИНЫ
ЗАБАНЬТЕ РАШИНСКОГО БОТА!
конопляных дел мастер• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А на Сирию,что бросали?
Из рашастана вещаете ?
Удалено администрацией...
конопляных дел мастер• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
АДМИНЫ
ЗАБАНЬТЕ РАШИНСКОГО БОТА!
Вам не нравится правда?
конопляных дел мастер• 23 марта 2022
Ответ дляtynuha
Удалено администрацией...