Неужели правда????
n.semenova• 23 марта 2022
Ответ дляконопляных дел мастер
Удалено администрацией...
Пусть отключат ВООБЩЕ. телевизор.
Lastochka888• 23 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Вот не надо было коноплянку банить. Лучше ее игнорить. Ничего так не раздрадает как полный игнор. Как будто и нет ее, они только подпитываются от нашией злости.
Шоб весь форум засрало? Нах, пусть не вылазят даже.
n.semenova• 23 марта 2022
Ответ дляtynuha
та якби Україна бомбила всі 8 років,від вас там вже камінчика не залишилося б,покажіть хоть одне місто з такими наслідками як Харків,Маріупіль,Суми,Чернігів .....
+++
Хотя б аналогию сопоставили.
n.semenova• 23 марта 2022
Ответ дляДробот И.
Думаю тут надо не злостью ,а по полочкам и доказательства,разжёвывать.Они не поймут игнор.
Клементина• 23 марта 2022
Я эту ’коноплю’ и раньше подозревала...
Специально для ’конопли’ :
наши хорошие друзья с двумя детьми ели успели выехать из Рубежного. Был у них там большой дом и бизнес. Теперь есть только машина. Они, как жители Луганской обл, очень благодарят ваше пуйло, что Асвабадил!! Гореть в аду этим освободителям.
Специально для ’конопли’ :
Ответ дляn.semenova
Да не поймут они. Не хотят и не согут понимать. Я первые дни пытала ь в соцсетях объяснять, доказывать...бросила я это дело. Потому что истощаешь нервную систему без толку
Ответ дляunser
А я читала от харьковчан совет, что нужно окно закрыть, но не защелкивать и на подоконник поставить 2 пластиковых бутля с водой (5-6 литров). И тогда при взрывной волне бутли возьмут удар на себя, упадут на пол, а окна останутся целыми. Многие там сейчас спасают так свои окна. Не знаю, насколько точно это работает
Если две рамы открываются нараспашку, можно на обе ручки окон надеть несколько денежных резинок (но не знаю, сколько именно). Тогда бутыли не нужны. Окна не распахнутся настежь, резинки их сдержат, пусть даже и порвутся, но смягчат удар
Dark_Yasna• 23 марта 2022
Ответ дляn.semenova
именно игнор, они ничего не поймут.