Тобто, все, що ми бачимо, саме так і планувалося.
Це на Ведомостях (пряма мова, звідки взяла цитату), в мене не відкривається.
Передрукувала CNN: Российская специальная военная операция на Украине ведется строго в соответствии с заранее намеченными планами и целями, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Olga- da52• 23 марта 2022
А смысл в мобилизации. Нужно вооружение хорошее. С палками стоять, как пугало, чтоб рашисты боялись? Хоть бы ТРО вооружили по человечески.
Ответ дляirina172000
Ты кто такая, чтоб из-за русского языка посылать? Хотя быдлу этого не понять. Быдло - оно не имеет национальности. Русскоязычные харьковчане уже более 3 недель под обстрелами.
Сейчас все под обстрелами и русскоговорящие и україномовні. Вы сама и обзываетесь, прекращайте. Не хватало тут, на украинском сайте , за слова лживого усатого навки срач устроить.
Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляMars88
Ну так,а что он скажет? Конечно же все по плану:)
Кожний рашкован має свій план)))) у Пєскова - з елітного сорту марихуани))))
Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляneortoju
Какая уже буква алфавита для этого плана?
Вже певно на арабський алфавіт перейшли)))
Ответ дляirina172000
Забаньте ее, ходит мутит воду, кидается на людей с утра. Сама ж заграницей сидит, пока мы в подвалах, она темы строчит, с..ка.. В бане пусть сидит банит.
Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Вже відкрито говорять не про точкові операції, а про суцільне знищення
В смислі ’вже’? Так вони відразу говорили, що такої держави, як Україна, у них не існує
Ответ дляneortoju
Я читаю Стрелкова, он рашист до мозга костей, но как бы он не любил рашу - все равно признает, что идёт все хреново для них и какие там планы у кремля даже кремль не знает
Это который гиркин? Смотрела интервью с гордоном. Он рашист и фанатик в некотором смысле. Но при этом хороший военный. Профессиональный террорист так сказать. Поэтому в его словах может быть доля правды, но с другой стороны это может быть введение в заблуждение. Чтоб наша сторона недооценила противника
Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
кроме генералов США никто и не предсказывал падение Киева за 72 часа
Ще би були у багатьох наших мізки, щоб прислухатись... згадайте, як лиш тут вили і поливали помиями Америку і НАТО, буцім, нагнітають і провокують....
Ответ дляFoxf2012
Яка правда? Ви не знали що на форумі були аноніми, а зараз нема. Краще менше указуйте кому і що робити, і не розпалюйте мовний скандал. Чи вам за це заплатили?
думаю, ей платят за разжинание агрессии внутри страны, давно были подозрения, что она диверсант рашисткий. Баньте ее безбожно.
irina172000• 23 марта 2022
Ответ дляdarsi
Заметьте, что я никого не посылала. Зато, что я говорю и пишу на русском меня и других русскоязычных никто оскорблять и посылать не будет. Украина многонациональная страна и это факт. Да, я признаю, что людей, которые оскорбляют других из-за языка для меня быдло и считаю, что они позорят не только себя, но и всех жителей Украины.
Санька-4b93• 23 марта 2022
Ответ дляneortoju
Вот 20 минут назад выложил
Там ещё много чего написано.
Мне больше понравилось о том, что армия дыныры скоро закончится
Ответ дляDarina26
Он самый. Говорит, конечно, много, но есть вещи вполне логичные, почему все у них плохо. Ну и как обычно все новости надо делить на 10
Санька-4b93• 23 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
если прочесть про оборону Киева в 1941 и про то сколько времени ушло на взятие Алеппо то как раз и выходит к концу апреля
Как можно сравнивать войну 1941 года 2022
Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Бо у неї проплачене завдання. Банимо.
Якщо чесно, то враження з постів автора (ще по раніших), що акк перепродали
Оскільки пам’ятаю його ще з теми Майдану...
Ответ дляneortoju
Ну да,и я об этом. Все таки такая откровенность несколько смущает. Может быть это специально для усыпления бдительности так сказать
Мало ли,что он там говорит. Вот вчера вечером соловьёв вещал,что у них максимум 980 убитых,а всё остальное фейки. И вообще,во всё,что у них говорят,вряд ли бы поверил даже ребёнок, если он не умственно отсталый. Они прекрасно знают,что у них,самая умственно отсталая нация,поэтому им можно говорить абсолютно всё, ’про зараженных птиц’ даже дети смеются. Олигофрения у них генетическое заболевание,которое у них передаётся по наследству практически всем. Таких людей на до изолировать от всего мира и не давать им размножаться.
Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляFoxf2012
То вони хай пишут і говорять що хочуть, ми будемо робити інше.
саме так, заціпивши зуби, молотити нечисть без упину і де тільки можна. Чим більше і швидше їх здохне, тим швидше закінчиться війна. Найкращий кацап -це мертвий кацап, особливо дітороБного віку
Ответ дляVlada-Maria
Маша, ні!
Ти що?
Це всього-навсього тема про зміщення акцентів.
Не треба так.
А вращення складається через брак часу: я на роботу їду
Ти що?
Не треба так.
Ответ дляDarina26
Нет, рашка действительно, провалила начало операции. Она хотела за 3 дня уничтожить военные объекты-воинские части, аэродромы, полигоны и тд. Армия деморализуется и не сможет дальше воевать, а так как Зеленский неопытный политик, его не уважают, он ничего сделать не сможет. А тем временем пророссийские силы в Харькове , Николаеве, Одессе - сладут города. Но не так склалося, як гадалося. Города послали их на х…й. Поэтому и Харьков поливают почти месяц из мести.
irina172000• 23 марта 2022
Ответ дляПодрысь
Если это ты мне. То я нахожусь в Харьковской области. В подвале на Алексеевке я посидела. А ты наверно не знаешь, что в подвалах интернета нет.