Тобто, все, що ми бачимо, саме так і планувалося.
Це на Ведомостях (пряма мова, звідки взяла цитату), в мене не відкривається.
Передрукувала CNN: Российская специальная военная операция на Украине ведется строго в соответствии с заранее намеченными планами и целями, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Julia 2020• 23 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Как можно сравнивать войну 1941 года 2022
полегчало? аргументов нет по сути?
Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
От ла, хочуть до травня
Раніше хотіли за 3 дні в Києві парад проводити) дуже швидко наші ЗСУ їм хотюни підправляють))))
Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляVersamix
Звичайно, що за планом. А як ще в них може бути? Закупили мішечків то аж 45 тисяч, а заповнені то ще не всі. Соромно ж додому повертатися з порожніми пакетами...
+1, особливо ушлі, офіцерня і т.п., пакують у ті пакети награбоване і шлють додому своїм свиносамкам і виплодкам. А трупи орків валяються, навіть казенний мішок жаліють на них потратити
Julia 2020• 23 марта 2022
Ответ дляVlada-Maria
Ще би були у багатьох наших мізки, щоб прислухатись... згадайте, як лиш тут вили і поливали помиями Америку і НАТО, буцім, нагнітають і провокують....
председатель объединенного комитета начальников штабов вооруженных сил США генерал Марк Милли
’полномасштабное вторжение России в Украину может привести к падению Киева в течение 72 часов и к гибели 15 000 украинских военнослужащих и 4 000 российских военнослужащих’
отсчет этих пресловутых 3 дней начинается после полного окружения Киева, а не как тут почему то думает что эти 3 дня после перехода границы
Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Там ещё много чего написано.
Мне больше понравилось о том, что армия дыныры скоро закончится
Він слово ’армія’ забув у лапки взяти
irina172000• 23 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Этот аккаунт многие знают, а вас нулевика никто. Во время войны сеять межнациональную рознь - это преступление.
Ответ дляJulia 2020
Последний абзац- это ваши умозаключения? Поскольку американец говорил, что Киев падет за 3 дня после вторжения. Вторжение было 24 февраля. Ну и что?
Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляMetelitsa
Маша, ні!
Ти що?
Це всього-навсього тема про зміщення акцентів.
Не треба так.
А вращення складається через брак часу: я на роботу їду
Ти що?
Не треба так.
Ладно, проїхали.... просто справа не лиш в цій темі але то таке....
НамСвоюРобити• 23 марта 2022
Ответ дляJulia 2020
кроме генералов США никто и не предсказывал падение Киева за 72 часа
Чому ж)
У німецьких кабінетах Кулебі взагалі про 48 годин сказали.
Vlada-Maria• 23 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Удалено администрацией...
Слухайте, може досить? Остиньте трохи, зараз не до чвар всередині. Все треба робити з холодною головою, а не на емоціях, війна йде...
Ответ дляdarsi
Нет, рашка действительно, провалила начало операции. Она хотела за 3 дня уничтожить военные объекты-воинские части, аэродромы, полигоны и тд. Армия деморализуется и не сможет дальше воевать, а так как Зеленский неопытный политик, его не уважают, он ничего сделать не сможет. А тем временем пророссийские силы в Харькове , Николаеве, Одессе - сладут города. Но не так склалося, як гадалося. Города послали их на х…й. Поэтому и Харьков поливают почти месяц из мести.
Да даже не надо читать наши патриотические новости, чтобы понимать, что Парашка обосралась по полной, своим они говорят, что не хотят стрелять в мирных жителей, поэтому месяц не могут взять Чернигов - они верят.
Чем дольше продолжается война, тем больше денег из бюджета на нее уходит, тем больше иностранных компаний уходят с рынка, даже без санкций, просто не хотят портить репутацию. И ладно у нас выбора нет, но у них то есть. И если официальному лицу надо сказать, что все по плану, значит лохторат начинает сомневаться, а вдруг король голый
Ответ дляТеодорБастард
Они суки ещё говорят что до 7 мая должны все закончить, чтобы 9 победу праздновать.
Сивкова не смотрели? Который участвовал в планировании.
Он во втором интервью числа 26-27го февраля с самодовольной рожей сказал что предполагает что до 2 марта все цели будут достигнуты.
Вчера из интереса поискала его, послушала что поет сейчас - говорит мы ожидаем что спец операция продлится полтора месяца))) Я поржала и дальше смотреть не стала.
ПыСы: тех первых 2 видео что смотрела в начале войны и где назывались быстрые сроки я не нашла...может конечно плох искала, но ранее они вылезали первыми по запросу Сивков.
Kusalochka• 23 марта 2022
Ответ дляZelenkа
Бо у неї проплачене завдання. Банимо.
Если бы я могла, то забанила бы вас. Самамая склочная и скандальная бабенка советчицы. Еще пару недель назад мне писали тыкая ’розмовляй нормальною мовою’
Ужас