Ежик Хрюха• 19 января 2014
Девочки, Ксения предоставила чек?
Чем дело кончилось? Или еще не кончилось?
Баба-царьлебедь• 19 января 2014
девочки это Вы о чем??об игрушке которую получили и не оплатили?или я ошибаюсь?
Бандитка Сью• 19 января 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
да, о ней
Ежик Хрюха
• 19 января 2014
Ответ дляК@тен@
так темка ж первая в топовых, зачем еще одна?
просто узнать чем кончилось хочу, сначала следила, а потом заходишь и читать не приятно, такая грязь.
oksana_mikle• 19 января 2014
нифига она и не собиралась предоставлять, обиделась на нас за оскорбления и ушла по-французски
Сегодня я не я• 19 января 2014
девушку уличили во вранье, и она ушла.
первую тему не читала, во второй заметила, что сначала она не знала, что брат решил не платить за игрушку, через несколько постов уже на семейном совете решили наказать продавца. и дальше читать не буду.
Алиса в стране Советчица• 19 января 2014
Ушлая девица и игрушку забрала и деньги при ней остались.