Immelstorn• 23 марта 2022

Российские олигархи страдают от санкций и хотят остановить Путлера

⚡️ Российские олигархи страдают от санкций и хотят остановить Путина - ГУР

В Москве прошла встреча российского олигарха Петра Авена и казахского миллиардера Александра Машкевича. В ходе встречи Авен отметил, что российские олигархи крайне раздражены политикой Путина. Санкции, наложенные на РФ и конкретных бизнесменов из-за войны войны в Украине, больно ударили по состоянию российских миллиардеров.

Также говорилось, что представители российского крупного бизнеса сейчас ищут пути воздействия на диктатора или на его близкое окружение из силового блока. Но это усугубляется тем, что Путин находится в жесткой изоляции и практически никого к себе не подпускает. Впрочем, крупный российский бизнес уже готов к радикальным шагам. Отдельные олигархи даже обсуждают оплату физического устранения Путина.
Sunlight de Louren• 23 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Можна знайти управу на тих, хто не в бункері. Головне бажання.
Да уже сто раз говорили.заварить бункер, залить бетоном, засыпать камнями сверху. Обрезать внешние коммуникации. И пусть живёт сколько влезет на подстанциях в своем бункере.рано или поздно генераторы перестанут работать. Наружу невылезет.

frumoasa17• 23 марта 2022
Ответ дляРешка7777
государственное управление разведки рашкостана
ГУР - українська.
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляТриАна
Как мило они б ещё с путлером это обсудили(((
Они могут купить силовиков и устроить митинги по всей стране
Вот и все,тогда пуйлу капец
А судя по Шайгу и другим,силовики уже сливаются
IanxMickey• 23 марта 2022
Чубайс уже снимает бабло из банкомата в Стамбуле.
ТриАна• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вот и все,тогда пуйлу капец
Ну так действовали бы а не трепались
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляТриАна
Ну так действовали бы а не трепались
Так это сигнал остальным олигархам и власти присоединится
Пуйло из бункера повлиять не сможет никак
Что оно одно может сделать?
Если митинги разгонять не будут миллионов 15 по стране точно выйдут
А может и больше
Invictusgirl• 23 марта 2022
Говорили же,что если за месяц пуйлу не удастся взять Киев,то его сольют
Процесс пошёл
Brita• 23 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Хто зна....
Шойгу вже десь пропав....
И не только он
rudko1992• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Процесс пошёл
Скорее бы эту суку замочили.
Надеюсь эта новость не фейк для поднятия боевого духа, а так и есть.
Но я с трудом верю, что до него смогут добраться...

agata116• 23 марта 2022
Ответ длякенгуруша
если бы хотели, то уже б сделали....
+100.
при чем молча....
а эти пипипи....ни о чем вообще!
My_everything• 23 марта 2022
Ответ дляТриАна
Детский сад об этом во все услышанние заявлять, все знают что это чмо кгбэшное в бункере обложилось охраной а они на весь мир оговаривают как его убрать, сука кружок бойскаутов(((
А то он не знает, что его хотят убрать. Поэтому и сидит в бункере.
My_everything• 23 марта 2022
Ответ дляТриАна
Да дело не атом что боятся, такие операции готовят по тихому а не пиздят на весь мир абы потрепаться
Так об операции никто ничего и не рассказывает. Пишут же, что ищут пути пока что.
agata116• 23 марта 2022
Ответ дляТриАна
они просто убегут из рашки на частных самолетах и наличку вывезут свою.
миллиардерами не будут, но хорошо жить хватит!
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Скорее бы эту суку замочили.
Так к нему и не нужно добираться
Люди выйдут на улицы(революции всегда кто-то организовывает),пуйлу импичмент за гос измену,напал на другое государство обманув свой народ и все
Можно даже из бункера не вытаскивать,само вылезет,когда еда закончится и тогда в ГААГу
agata116• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вот и все,тогда пуйлу капец
не купят.
они там зомби все(
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляagata116
+100.
при чем молча....
а эти пипипи....ни о чем вообще!
Молча не будет
Устроят революцию
К нему не добраться в бункере сейчас,чтоб прикончить
Все свержения царей и диктаторов,в основном через революции
rudko1992• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Так к нему и не нужно добираться
Там народ не выйдет, им ссут в глаза, а им все божья роса. Зомби с дерьмом вместо мозгов, до последнего будут орать за святого путина
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Та выдут
Просплнсируют и бегом побегут
Они и сами в такой жопе жить не хотят
Революции делаются в столицах
А москвичи жить в изоляции от мира не хотят
agata116• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Молча не будет
Устроят революцию
я смотрела канал одного парня из рашки, он берет интервью у простых людей. Темы, война там за путина вы или против и т.д. это птпец шо они говлрят и вообще их мысли....никакой революции у них не будет!
они там еба...е все((
просто зомби тупые(

Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляagata116
они там еба...е все((
просто зомби тупые(
Вы не правы
Жители Москвы все против него
Просто боятся
caxara• 23 марта 2022
Ответ дляagata116
они там еба...е все((
просто зомби тупые(
Пару неделек телек в другую сторону включить и выйдут
anna_2014• 23 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Вы в курсе где вход в бункер?
agata116• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы не правы
Жители Москвы все против него
Просто боятся
я бы очень хотела быть не правой, мечтала бы!
но увы! Те кто хоть что то соображает уже повтікали и квартирки в Дубає покупляли((
а остальная масса, на концерт в Лужники ширенгами шагает....и флагами там машет((
anna_2014• 23 марта 2022
Ответ дляrudko1992
Скорее бы эту суку замочили.
Если армия и народ пойдет против него, не обязательно до него добираться.
agata116• 23 марта 2022
Ответ дляcaxara
кто включит?
некому там включать, посадили в тюрмы всех кто не убежал(((
не верю я в рашке в революцию....они мыслят по другому(
agata116• 23 марта 2022
Ответ дляanna_2014
переговоры только их армии послушать, ворюги и убийцы, ссыкуны...
anna_2014• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Вы не правы
Жители Москвы все против него
Просто боятся
Она как раз права. Они зомбодятлы. Они реально верят своим сми
PmB• 23 марта 2022
Ответ дляТриАна
Ага. Вроде миллиардеры а такое чудят... или это им приписывают.
anna_2014• 23 марта 2022
Ответ дляagata116
Достаточно пару генералов и дело сделано. Вот шойгу и пропал, видимо забоялся его пуйло.
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляanna_2014
Та не все там верят
Только отбитые по всяким деревням
Многие боятся
И за деньги точно выйдут,зная,что их не разгонят