С дочкой , внуком и собаками) ее только две. Это бесплатное жилье на несколько семей с животными , самое интересное никто не хулиганит. Коты тоже есть) Готовят по очереди , выезжали на авось , денег минимум. Несмотря на это все хорошо. Во всяком случае пока. Не могу утверждать , что и сейчас такое жилье дают бесплатно, но не все живут в спортзалах школы. Кто сомневается ехать или нет, может и вам повезёт. Город маленький, может и есть ещё такие условия
Апель-синка• 23 марта 2022
Ответ дляHelen-sun
Нет.
Люди важнее
Это ваше субъективное мнение, надеюсь?
Ответ дляIfsogirl
И я не могу их осудить. Сама винчиком домашним нервы успокаиваю. Даже ночью однажды согрешила, когда Запорожская АЭС горела.
И вы винцом грешим, но дома. Никуда не уезжали. Переместились к родителям в более спокойное место. Слышно обстрелы. А как иначе? Так немножко расслабляем нервы
КВІТКА-6965• 23 марта 2022
Ответ дляHelen-sun
Адекватное...
Зкчем нужны эти отчеты про животных?
И кому они нужны?
О людях и близких нужно думать.
Зкчем нужны эти отчеты про животных?
И кому они нужны?
О людях и близких нужно думать.
Нащо ви сидите в темі яка вам нецікава?
Ответ дляHelen-sun
Надоело смотреть как целуют в ж...и забывают про родных людей
Странная вы барышня однако. Вас наверное не взяли с собой в машину, а предпочли своих животных, поэтому такая обида на окружающих. Другого объяснения не нахожу. Какое вам дело до других? Со своим уставом в чужой монастырь не суйтесь пожалуйста.
Ответ дляHelen-sun
Я тут не причем.
Просто ставьте приоритеты адекватно...
Жизнь человека в приоритете, никто и не спорит. Но если у людей была возможность забрать с собой животных, какие к ним вопросы?
Все тут в адеквате, и между ребенком и собакой, вряд ли кто-то выбрал собаку. Тут и опрос когда-то проводили. Все норм
Inna Medvetska• 23 марта 2022
Ответ дляHelen-sun
Люди важнее
Но если для вас животныена первом месте - жаль вас
важливі всі. тварини не просили їх заводити.
а якщо вже завели, то будьте добрі, відповідайте до кінця
Ответ дляnavang
автор, это кто-то сердобольный отдал свое жилье, думая, что помогает остро нуждающимся людям, насмотревшись новостей про Украину.
Не надо думать, что все на халяву. Пусть едут, кто действительно не имеет уже где жить. Что там ЗУ делает - мне непонятно.
А кто сказал ЗУ?
Апель-синка• 23 марта 2022
Ответ дляHelen-sun
Адекватное...
Зкчем нужны эти отчеты про животных?
И кому они нужны?
О людях и близких нужно думать.
Зкчем нужны эти отчеты про животных?
И кому они нужны?
О людях и близких нужно думать.
А кто сказал, что о них не думают?
И их мнение так же адекватно.
Ответ дляHelen-sun
Кто сказал, что тот кто не бросает животных, бросил родных? Наоборот, эти люди точно никого не предадут.
Недавно была статья о мальчике, который корову с теленком из под Ирпеня вывел до Коростышева, идя все время пешком с ними
Ответ дляBloomBom
Может кто из читающих тему в Германии, это правда что там нельзя рассчитаться украинской картой?
Просто хозяева, у которых сестра остановилась, купили им продукты, сказали что украинской картой нельзя рассчитаться.
А я думала ей деньги на карту слать(
Я когда была в Германии ранее неоднократно рассчитывалась Приватом
Ответ дляHelen-sun
Адекватное...
Зкчем нужны эти отчеты про животных?
И кому они нужны?
О людях и близких нужно думать.
Зкчем нужны эти отчеты про животных?
И кому они нужны?
О людях и близких нужно думать.
Мерзко вас читать. Вы не допускаете мысли, что многие люди, которые заводят животных, любят их и заботятся, это и есть адекватность. А вы манипулируете и занимаетесь подменой понятий, пытаясь доказать что люди важнее, как будто кто-то это пытался оспорить. Не любите животных - ваше дело, но не лезьте и не поучайте других.
Inna Medvetska• 23 марта 2022
Ответ дляBloomBom
У сусідки моєї мами 7 корів і вона відразу сказала, що нікуди з дому не ногою. Якщо загине, то разом з коровами.
Звичайно це дуже страшно
Бачила в фейсбук пост про те, що ці нелюди конюшню з конями в гостомелі спалили. Коні заживо згоріли.
Для мене це взагалі за гранню. Навіть муху шкода вбити
Звичайно це дуже страшно
Ответ дляBloomBom
А я думала ей деньги на карту слать(
Я расчитываюсь
Апель-синка• 23 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Слава Богу до йода дело не дошло, обошлось только вином)))))
какая-то барышня со страха умудрилась 2 таблетки выпить, который Комаровский советовал при взрыве АЭС пить, йодид какой-то там. За неё переживаю, не сорвала ли она себе здоровье тогда...