Виктория.Иванова• 23 марта 2022
Шарли Эбдо снова отличился, на этот раз дважды в адрес украинцев. Позор!
А ведь украинцы поддерживали этот журнал, писали Je suis Charlie. 20 марта опубликовали паскудную картинку, а вчера опубликовали опрос. Ссылку на опрос прилагаю, кто знает французский - поймет. Картинку прилагаю тоже.
Ответ дляelenanestere
А я подивилась, трохи попереводила все те, що вони там наклепали і зробила один висновок: нікому ніде ми не потрібні. Залишились один на один з ідіотською країною і ми її переможемо! А якщо ні-то нехай тоді це Ебдо намалює своїх небритих француженок, коли їх буде сношати аргофюрер і пуйло. Тримаємось, дівчатка!
злой_Пушистик• 23 марта 2022
Ответ дляmagya
Ну там смысл другой как-бы, но зрадоньку можете продолжать разгонять!
вы опрос почитайте. Я им письмо написала.
Ответ дляВиктория.Иванова
Можно. На картинке написано: 2 евро за 1 бензина. И внизу: едьте как украинцы. Это бесплатно. В опросе (где ссылка) , вопрос 6. Что вы скажете украинке, которая постучит к вам в дверь. В одном из ответов такие слова: я отправлю ее к тете, она любит животных.
злой_Пушистик• 23 марта 2022
Ответ дляВиктория.Иванова
А вопрос чем украинце отличается от сирийца и один из ответов ’он чище’ как вам?
НамСвоюРобити• 23 марта 2022
Ответ дляmenina
Я з першого разу зрозуміла, що ви мені кажете. Але я це не приймаю, розумієте?
Ну от така у них контраверсійна мова.
Головне: нічого з цього не є проти українців! Взагалі.
Навпаки. Тут наїзд на парашу, у заглавному малюнку і опитуванні - на сприйняття українців європейцями.
Ще раз повторю: тема - абсолютна провокація і маніпуляція!
GeekTeaParty• 23 марта 2022
Ответ дляЧомучка
Не очень понимаю смысл
вы уверены в корректности перевода?
Что вы не поняли? Бензин дорого - есть украинцы, можно как лошадок использовать (образно, тут они машину в движение педалями приводят). Использовать не дорогие энергоносители, в дешёвую раб силу.
НамСвоюРобити• 23 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Ви зрозуміли ПОСИЛ опитування?
Ви на нього реально реагуєте як на опитування соціологічної інституції?
elenanestere• 23 марта 2022
Ответ длязлой_Пушистик
Ну там не сирієць чистіше, а українець. А про сирійця, що там клімат краще
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляmarata
Саме так ((( Вище писала, що ніякого іншого сенсу там нема, лише той, який вони намалювали
Они всегда были кончеными и публиковали откровенную мерзость и унижение народов и отдельных людей
Но то,что сейчас окончательно за гранью.
Высмеивать чужое горе и боль,смерти.
Невольно начинаешь верить в сатанистов.
Высмеивать чужое горе и боль,смерти.
Невольно начинаешь верить в сатанистов.
Ответ дляНамСвоюРобити
Ну от така у них контраверсійна мова.
Ну, якщо подумать і згадати, усі їх «шедеври», то це скорше закидон західному суспільству. Вони за своїм ситим життям не бачать і не розуміють інших. Це опитуване і порівняння з тваринами- не нас прирівнюють до них, а кажуть, що якась тварина є важливішою за життя людини, яка ще й тікає від війни.
Але малюнки огидні все одно(
Kristina157• 23 марта 2022
Да надо ряд шаржей в ответ,где этих журношлюх всех на бутылку садят и в таком все ключе, как они про нас.Да с вопросами,как вам французы и ответами ’а ,эти гнусные пи.. и были французишки’-и пусть смеются,че там,раз они так любят сарказм
НамСвоюРобити• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
Высмеивать чужое горе и боль,смерти.
Невольно начинаешь верить в сатанистов.
Высмеивать чужое горе и боль,смерти.
Невольно начинаешь верить в сатанистов.
Хіба що ісламістів серед християн.
Ответ длязлой_Пушистик
Так во множественном числе, и чуть другой смысл, мне кажется.
НамСвоюРобити• 23 марта 2022
Ответ дляdelf_09
Але малюнки огидні все одно(
Так, закидон саме про це!
НамСвоюРобити• 23 марта 2022
Ответ дляfrolik
Вони стебуться з французів і їхнього ставлення до українських біженців, а не з українців.
Саме так!
Демонструють, що це недопустимо і ницо.
Invictusgirl• 23 марта 2022
Ответ дляfrolik
А картинка про роддом ?
Какой по вашему там смысл?
НамСвоюРобити• 23 марта 2022
Ответ дляInvictusgirl
А картинка про роддом ?
Какой по вашему там смысл?
Я вище написала
Це про те, що параша перейшла всі межі.