23 марта 2022

В Дие можно авторизоваться, если нет карты Приват и биометрии?

Если у мамы карта ощадбанка, она как-то может зарегистрироваться в Дие?
alyona_niki 23 марта 2022
Да, конечно
gizma2019 23 марта 2022
да, там кроме привата и ощада много банков через которые можно авторизироваться
Капитошка81 23 марта 2022
Можно, но только через комп. Я так папу регистрировала, но конечно намучилась помню.
Anicha 23 марта 2022
Да, может. И в приложении и на сайте.
Там не только приватбанк. Много банков на выбор. Ощад точно.
Olga- da52 23 марта 2022
Там карта привата не нужна, там подпись ваша электронная нужна, я генерировала через приват, потому что там карта открыта. Но можно и вдругом месте сгенерировать.
автор Yulia126 23 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Там карта привата не нужна, там подпись ваша электронная нужна, я генерировала через приват, потому что там карта открыта. Но можно и вдругом месте сгенерировать.
Я только что зарегистрировалась сама. Ключ не создавала. Просто выбрала авторизацию через Приват24 и все.
Olga- da52 23 марта 2022
Ответ дляYulia126
Я только что зарегистрировалась сама. Ключ не создавала. Просто выбрала авторизацию через Приват24 и все.
Может оно само подтянуло ваши данные? У меня просто уже была подпись сгенерирована на компе, я подписалась и оно тоже все само подтянуло.
автор Yulia126 23 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Может оно само подтянуло ваши данные? У меня просто уже была подпись сгенерирована на компе, я подписалась и оно тоже все само подтянуло.
Данные подтянуло, да. Те, что я указывала при открытии карты. Но электронных ключей в Привате у меня нет.

И прописку я потом меняла, а в дию старая подтянулась
Anicha 23 марта 2022
Ответ дляOlga- da52
Там карта привата не нужна, там подпись ваша электронная нужна, я генерировала через приват, потому что там карта открыта. Но можно и вдругом месте сгенерировать.
Уже давно можно без эл.подписи регится. Через свой профиль в онлайн-банкинге.
Заkoхані 23 марта 2022
Да