24 марта 2022

Девочки,а кто-нибудь выехал в Грузию? Как там с работой?

В частности Батуми интересует
Капитошка81 24 марта 2022
Ну мыть полы, я думаю реально найти можно, тем более там мало мальски русский понимают.
IREN1382 24 марта 2022
Жила в Грузии в 2016 и тогда там работы не было
igla29 24 марта 2022
Смотря кем и где работать хотите
Капитошка81 24 марта 2022
Ответ дляIREN1382
Жила в Грузии в 2016 и тогда там работы не было
Даже самой грязной и чернорабочей? Серьезно?
Himikova 24 марта 2022
Да нет там работы.
mir0502 24 марта 2022
Много там россиян и белоруссов понаехало, съем жилья в два раза вырос, зп упали.
igla29 24 марта 2022
Там есть помощь беженцам, голым ,босым или голодным точно не останетесь,а вот с жильем и работой сложнее.
Атланта 24 марта 2022
Там русских полно понаехало, квартиры подорожали. Я бы не ехала в грузию.
_Wellness_ 24 марта 2022
Нет там работы, как уже писали выше.
Darina26 24 марта 2022
Говорят русским в несколько раз дороже сдают, а к украинцам очень лояльно относятся, поддерживают. Но насчёт работы там всегда было сложно очень.
Ishtar 24 марта 2022
Ответ дляТютёха
Ну мыть полы, я думаю реально найти можно, тем более там мало мальски русский понимают.
да конечно.. понимают они русский.. вот с украинским немного будет проблем. Вы что считаете их нацией, которая в других странах не была? Грузия имеет древнейшую историю государства и все там грамотные