frumoasa17• 24 марта 2022

Ще один корабель пішов на...

Мінус корито.
https://m.facebook.com/navy.mil.gov.ua#%21%2Fstory...
Vodoleya• 24 марта 2022
Автор, хорошая новость, спасибо!!

автор frumoasa17 • 24 марта 2022
Ответ дляVodoleya
Автор, хорошая новость, спасибо!!
Пишуть, що два ще палають.
https://www.pravda.com.ua/news/2022/03/24/7334084/
Vodoleya• 24 марта 2022
Прекрасно
чир• 24 марта 2022
Название у корабля классное - ’Орск’.
Lisa_Y• 24 марта 2022
’В захопленому РФ порту Бердянськ знищено великий десантний корабель ’Орск’’ - какое название у корабля! С лишней буквой.
чир• 24 марта 2022
Про него кацапы писали 3 дня назад.
oksana li• 24 марта 2022
Ответ длячир
Про него кацапы писали 3 дня назад.
А шо писали?
автор frumoasa17 • 24 марта 2022
Ответ длячир
Про него кацапы писали 3 дня назад.
Вже писати не будуть
чир• 24 марта 2022
Ответ дляoksana li
А шо писали?
Вот, копирую.

После освобождения от украинских националистов военно-морской базы в Бердянске российские военные, выполняющие спецоперацию в Украине, получили новый «путь», по которому им будут доставлять технику, топливо и продукты.

Сегодня бойцы Вооруженных сил РФ встретили в порту российский десантный корабль «Орск», которые доставил нашим военным боеприпасы, бронемашины, топливо и все, что необходимо для поддержания боеспособности и жизнедеятельности российской армии, которая сейчас контролирует город.

Теперь этим же путем будут приходить и гуманитарные грузы для украинских жителей.

Большой десантный корабль Черноморского флота «Орск» – это первый российский боевой корабль, который появился в порту Бердянска.

Военную технику разгружали с помощью портовых кранов, после чего она направилась к месту расположения подразделений российской армии.

Как сообщает ТК «Звезда», теперь доставка грузов российской группировке военнослужащих на этом направлении будет осуществляться намного оперативней. (с)

Майстерня домашнього текстилю• 24 марта 2022
Ответ длячир
Вот, копирую.

Бу га га))) упс, нєудобно вишло
Lisa_Y• 24 марта 2022
Кацапская разведка разузнала и про боевых голубей и гусей, устриц, а вот про азовских бычков-камикадзе не прознали!
автор frumoasa17 • 24 марта 2022
Ответ дляLisa_Y
Також бойовий планктон є у нас
чир• 24 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Бу га га))) упс, нєудобно вишло
Скорее всего следующий прилет будет по портовым кранам, тогда больше не смогут с кораблей разгружаться.
ARAIL• 24 марта 2022
Ответ дляМайстерня домашнього текстилю
Бу га га))) упс, нєудобно вишло
А пафоса-то сколько, пафоса... Новый путь, ага, по старому направлению.
автор frumoasa17 • 24 марта 2022
Ответ длячир
Хотілось би цього.
П.с. дайте Україні ппо та ракетну зброю і ми самі їх виженемо.
ebbi• 24 марта 2022
’Теперь этим же путем будут приходить и гуманитарные грузы для украинских жителей.’
Это они, с...ки, о бомбах и ракетах для украинских жителей?

Бесконечно можно смотреть как течет вода и горят рашистские корабли.
rivara• 24 марта 2022
Ответ длячир
Вот, копирую.

Вчера читала, что они в Мелитополе ракетную базу хотят построить, что бы оттуда ракеты запускать. Молодцы наши, оперативно!!
Ifsogirl• 24 марта 2022
Ответ дляrivara
Они там уже вроде начали военную базу строить, прочла сегодня в новостях. Надеюсь будет Чернобаевка 2.0.
Про корабли сегодня тоже с утра порадовалась)
rivara• 24 марта 2022
Ответ дляebbi

Ага! Уроды, какие уроды!! Пусть своих кормят. У них ещё даже войны нет, а они уже за сахар и кастрюли с мылом бои устраивают. Позорища!!!

Леска• 24 марта 2022
На Чернобаївку?
Ifsogirl• 24 марта 2022
Ответ дляebbi

А шо ж они напишут в новостях своих? Завозим боеприпасы чтоб украинские города ещё больше с землей ровнять? Нежно и лагидно - «гуманитарные грузы для украинских жителей». Ага, на большом военном десантном корабле.
Это я тут• 24 марта 2022
Это пока первый корабль. И пока не потопленный, а повреждённый. Восстановят его после пожара или нет - покажет время. До этого был только подбитый катер, но его не потопили тоже, а отбуксировали в Россию.
А вообще потеря корабля, пусть даже старого и пусть даже просто повреждения - это очень серьезный урон
Ifsogirl• 24 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Не первый. У нас под Одессой подбили тоже! Правда не буду утверждать что утонул. Был подбит и дымился.
ebbi• 24 марта 2022
Ответ дляrivara
Я все таки надеюсь,что дождусь когда эти твари будут со своими сковородками прятаться по подвалам Тулы и Саратова...Это моя мстительная мечта им за наши города и наших людей...Я верю,что кто с мечом придет....Очень верю...
автор frumoasa17 • 24 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Відео вибухів бачили, сумніваюсь що корабель цілий, можливо не потоплений, але зруйнован капітально.
ebbi• 24 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Уже не большом и нет десантном...
Ifsogirl• 24 марта 2022
Ответ дляfrumoasa17
Да, полыхнуло знатно. А чем чинить будут? Что там, импортозамещение уже наладили?))
Ifsogirl• 24 марта 2022
Ответ дляebbi
Уже не большом и нет десантном...
Интересно, чем так его хорошо угадали?
ebbi• 24 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Придется все купленные в мучительной бойне сковородки на переплавку конфисковать
Это я тут• 24 марта 2022
Ответ дляIfsogirl
Не в лотерею, а в карты, не выиграл а проиграл...
Нет, по поводу Быкова был фейк. Причем так грубо слепленный, что это изначально было видно. Потом этот ’потопленный’ корабль целым зашёл в Севастополь. А горел тогда молдавский сухогруз, который действительно затонул.
Вы же поймите, что такими примитивными фейками вы просто подрывает доверие к новостным агентствам. Я понимаю что очень хочется верить, но все же следует какой-то уровень достоверности держать.
В данном случае есть четкий факт повреждения корабля - о таких фактах и стоит писать.