Мінус корито.
Ответ дляVodoleya
Автор, хорошая новость, спасибо!!
Пишуть, що два ще палають.
Ответ длячир
Про него кацапы писали 3 дня назад.
Вже писати не будуть
Ответ дляoksana li
А шо писали?
Вот, копирую.
После освобождения от украинских националистов военно-морской базы в Бердянске российские военные, выполняющие спецоперацию в Украине, получили новый «путь», по которому им будут доставлять технику, топливо и продукты.
Сегодня бойцы Вооруженных сил РФ встретили в порту российский десантный корабль «Орск», которые доставил нашим военным боеприпасы, бронемашины, топливо и все, что необходимо для поддержания боеспособности и жизнедеятельности российской армии, которая сейчас контролирует город.
Теперь этим же путем будут приходить и гуманитарные грузы для украинских жителей.
Большой десантный корабль Черноморского флота «Орск» – это первый российский боевой корабль, который появился в порту Бердянска.
Военную технику разгружали с помощью портовых кранов, после чего она направилась к месту расположения подразделений российской армии.
Как сообщает ТК «Звезда», теперь доставка грузов российской группировке военнослужащих на этом направлении будет осуществляться намного оперативней. (с)
Майстерня домашнього текстилю• 24 марта 2022
Ответ длячир
Вот, копирую.
Бу га га)))
упс, нєудобно вишло
Ответ дляLisa_Y
Кацапская разведка разузнала и про боевых голубей и гусей, устриц, а вот про азовских бычков-камикадзе не прознали!
Також бойовий планктон є у нас
Ответ длячир
Скорее всего следующий прилет будет по портовым кранам, тогда больше не смогут с кораблей разгружаться.
Хотілось би цього.
П.с. дайте Україні ппо та ракетну зброю і ми самі їх виженемо.
Ответ длячир
Вот, копирую.
Вчера читала, что они в Мелитополе ракетную базу хотят построить, что бы оттуда ракеты запускать. Молодцы наши, оперативно!!
Ответ дляrivara
Они там уже вроде начали военную базу строить, прочла сегодня в новостях. Надеюсь будет Чернобаевка 2.0.
Про корабли сегодня тоже с утра порадовалась)
Ответ дляebbi
’Теперь этим же путем будут приходить и гуманитарные грузы для украинских жителей.’
Это они, с...ки, о бомбах и ракетах для украинских жителей?
Бесконечно можно смотреть как течет вода и горят рашистские корабли.
Ага! Уроды, какие уроды!! Пусть своих кормят. У них ещё даже войны нет, а они уже за сахар и кастрюли с мылом бои устраивают. Позорища!!!
Ответ дляebbi
А шо ж они напишут в новостях своих? Завозим боеприпасы чтоб украинские города ещё больше с землей ровнять? Нежно и лагидно - «гуманитарные грузы для украинских жителей». Ага, на большом военном десантном корабле.
Это пока первый корабль. И пока не потопленный, а повреждённый. Восстановят его после пожара или нет - покажет время. До этого был только подбитый катер, но его не потопили тоже, а отбуксировали в Россию.
А вообще потеря корабля, пусть даже старого и пусть даже просто повреждения - это очень серьезный урон
Ответ дляЭто я тут
Не первый. У нас под Одессой подбили тоже! Правда не буду утверждать что утонул. Был подбит и дымился.
Ответ дляrivara
Я все таки надеюсь,что дождусь когда эти твари будут со своими сковородками прятаться по подвалам Тулы и Саратова...Это моя мстительная мечта им за наши города и наших людей...Я верю,что кто с мечом придет....Очень верю...
Ответ дляЭто я тут
Відео вибухів бачили, сумніваюсь що корабель цілий, можливо не потоплений, але зруйнован капітально.
Ответ дляIfsogirl
Не в лотерею, а в карты, не выиграл а проиграл...
Нет, по поводу Быкова был фейк. Причем так грубо слепленный, что это изначально было видно. Потом этот ’потопленный’ корабль целым зашёл в Севастополь. А горел тогда молдавский сухогруз, который действительно затонул.
Вы же поймите, что такими примитивными фейками вы просто подрывает доверие к новостным агентствам. Я понимаю что очень хочется верить, но все же следует какой-то уровень достоверности держать.
В данном случае есть четкий факт повреждения корабля - о таких фактах и стоит писать.