Девочки, кто сдавал на водительские права в Польше?Очень жалею, что в Украине не сделала этого, а здесь без машины никуда😔
Аноним Первый• 24 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Так хорошо что возможность есть и машину купить и на права сдать
Не зліться. В Польщі машина, що коштує у нас 4 тис дол, коштує 300євро. Газ по ціні , що і в Україні, але він на стільки якісніший, що в Україні я на баку газу наїжджала 250 км, а тут 460 км і ще не пікав мені датчик- економія очевидна.
Ответ дляАноним Первый
Ну да, газ у них свой чистейший)))
Ответ дляАноним Первый
И что то за машина будет за 300 евро, сколько она проедит,да машины дешевле,но сейчас и за 2 тысячи доларов металлолом продают,такой что страшно глянуть
Аноним Первый• 24 марта 2022
Ответ дляnata.ant
У мене такого року гольф. Їздить без проблем.