agnija123• 24 марта 2022

Водительские права в Польше

Девочки, кто сдавал на водительские права в Польше?Очень жалею, что в Украине не сделала этого, а здесь без машины никуда😔
ElenaMari• 24 марта 2022
Так хорошо что возможность есть и машину купить и на права сдать

ElenaMari• 24 марта 2022
Еще машину обслуживать заправлять. Сдавайте на права!
crystal• 24 марта 2022
С трудом представляю обучение в чужой стране) Но все может быть. Узнавайте. Думаю, если есть большое желание, то наши девочки смогут все) Язык знаете? Чтоб правила местные выучить)
Аноним Первый• 24 марта 2022
Ответ дляElenaMari
Не зліться. В Польщі машина, що коштує у нас 4 тис дол, коштує 300євро. Газ по ціні , що і в Україні, але він на стільки якісніший, що в Україні я на баку газу наїжджала 250 км, а тут 460 км і ще не пікав мені датчик- економія очевидна.
ElenaMari• 24 марта 2022
Ответ дляАноним Первый
Ну да, газ у них свой чистейший)))
9554049c• 24 марта 2022
Я сдавала в Польше,пишите ,что Вас интересует,можно в лс
nata.ant• 24 марта 2022
Автор,в Польше без знания языка вы на сдадите,в Ворде экзамены только на польском,либо германском всё.И это не Украина тут за каждую пересдачу вы платите деньги, очередь может быть на месяц в перед.Ну и по деньгам,в Польше намного дороже сдать на права
nata.ant• 24 марта 2022
Плюс сначала вы должны получить номер ppk для этого у вас должен быть действующая виза или карта побыта,или печать в паспорте от том что вы сложили документы на карту,я не уверена что даже на безвизе его можно получить
nata.ant• 24 марта 2022
Ответ дляАноним Первый
И что то за машина будет за 300 евро, сколько она проедит,да машины дешевле,но сейчас и за 2 тысячи доларов металлолом продают,такой что страшно глянуть

Аноним Первый• 24 марта 2022
Ответ дляnata.ant
У мене такого року гольф. Їздить без проблем.