Leto32• 24 марта 2022

Как считаете актуальны ещё джинсы?

Николь1986• 24 марта 2022
Удалено администрацией...

Somik• 24 марта 2022
Нет. Только спортивные костюмы) вот вчера фото сделала актуального лука
Майстерня домашнього текстилю• 24 марта 2022
Ответ дляSomik
А на ноги чорні тухлі з гострим носом на квадратних каблуках.
Dark_Yasna• 24 марта 2022
спросите у тех ,кто месяц в подвале сидит и пьет техническую воду или собирает снег...как могут джинсы сейчас волновать?
IlonaMask• 24 марта 2022
Ответ дляDark_Yasna
Так, згідна з вами, мабуть це західна Україна пише або хтось із-за кордону.
oksana.developer• 24 марта 2022
Носите то, что вам нравится и в чем комфортно. У меня есть джинсы, но надеваю их несколько раз в год. Мне неудобно, люблю свободные штаны, лосины или спортивного типа (без полосочек по бокам). И мне как-то все равно, модно это или нет, кто что подумает обо мне, ношу то, что мне нравится. Это ваша жизнь и ваш комфорт)