galina-100• 24 марта 2022

Чи пускають чоловіків з посвідченням багатодітної сім´ї, але без дітей

На руках є посвідчення багатодітної сім´ї та свідоцтва дітей
Чи можливо йому перейти кордон? Потрібно на пару днів з´їздити в Польщу і повернутися назад
Juliaa• 24 марта 2022
Ответ дляLyusika
А якби у всіх по 5-ро було, хто б тоді країну захищав?
Это Вы решили пофантазировать....Только вопрос зачем???
Кто-то кому-то мешал иметь больше или меньше детей.
Почему-то сейчас многие решили предъявить все свои претензии многодетным, законы Украины написаны были давно и право многодетного отца там закреплено! Каждый мог воспользоваться этим правом, а не родить одного и устраивать свою взрослую жизнь. Я чтобы вырастить достойно своих детей, очень многим пожертвовала, в отличии от таких людей как Вы и вам подобных.
Надеюсь хоть что-то Вы сможете понять и осознать.

Malya• 25 марта 2022
Ответ дляLyusika
Прекрасно) от хто чим працює🤭 якщо чесно, я не розумію в чому пріоритетність чоловіка з 1 дитиною і 5-ма...
В обеспечении, как минимум...
Lyusika• 25 марта 2022
Ответ дляJuliaa
Вы меня простите, но Вы ради нас, ради государства жертвовали? Вы сейчас серйозно? Я думала детей для себя рожают...
Lyusika• 25 марта 2022
Ответ дляJuliaa
И да, что понять?
Вы хотите сказать, что ребенок который в семье один или 2 недостойный, а когда 10 так сразу все достойные?и все равно причем тут мужик? Или у нас делятся на тех кто защищает страну, и на тех кто только что и знает как п...м работать?