Кто ищет спонсора? Напишите плз как вы действуете? Можно и в личку. Едете к знакомым или к неизвестеым людям? Мои знакомые советуют попробовать выехать туда, в соцсетях есть предложения от спонсоров. Но это совершенно чужие люди.. не представляю как быть дальше. но и неизвестно что будет с домом..
TanyaLopez11• 24 марта 2022
Ответ дляLana.._
А що значить спонсор?
Это человек, предоставлщий место в своем доме на 6 мес. И все. Ему за это платит государство 350£. Я сама спонсор, эду своих гостей.
TanyaLopez11• 24 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Принимающая сторона
Дающая на 6 мес жилье. Этр самое точное
Галочка Заим• 24 марта 2022
Спонсор только жильё ,скорее всего общее предоставляет,а питание ,проезд и тд уже за спой счёт,нужно учитывать свою фин подушку
Ответ дляМурзяриус
Я читаю эту группу. Вы активнее думайте.
Минут 40 назад запрос на спонсорство семьи из Львова появился
Там с 18 числа сотни запросов
Ответ дляTanyaLopez11
Дающая на 6 мес жилье. Этр самое точное
Да, верно. Я смотрю- или больные пенсионеры, или многодетные, или ищут студента в комнату...
Ответ дляkitty2906
В фб в группе искала спонсора, чел 10 написали. Я выбрала семью, мне они понравились. Подала на визу, жду ответ. Чужие люди попой помогают больше чем родственники.
А вы одна или с детьми?
Ответ дляСветік
Мы здесь зарегистрировались и почти неделю уже молчание.Лучше,если есть спонсор
В форме регистрации указывается имя вашего спонсора. Или что вы заполнили?
Ответ дляСветік
Уже посмотрела,что у нас другая форма.Как бы подавали на поиск спонсора.
Лучше искать семью и с ними договариваться
Ответ дляkitty2906
Долго уже ждете?
У меня тоже дочь подала,ге ответа,не привета уже 2 недели(она на семейную подавала)