Как можно узнать объективно свои физические изъяны ? Тем самым попытаться исправить их хирургически, что бы вновь вернуться к нормальной жизни полноценной. За уверенность в себе просьба не писать, ибо у меня с ней все нормально, и я отчетливо понимаю свою истинную проблему, долгим анализом происходящего, опытом и т.д. ежедневно, плюс жизни до, полноценной.... На консультациях у пластических хирургов - они работают все только по запросу, что конкретно хотите ? А я то себя каждый день вижу, а мозг естественно немного сглаживает картинку (естественная защита) либо же предлагают только блефаро, но она и 1% не даст к внешности. А все остальное что я мог сделать, уже сделал, косметологи, уход за собой, одежда, дорогая парфюмерия, спортзал и т.д., работа с психологами тоже не принесла результата, только подарил кучу денег, ибо истинная проблема - внешность, телесная. У людей спрашивать тоже бесполезно, ибо мозг сделан так, что бы не обижать другого, это как спрашивает - инвалид, или просто уродливый человек, с увечьями и т.д. , какова моя внешность ? Конечно же ответ будет - да все норм с тобой и т.д. И все же, какой есть хоть единственный способ, узнать за самые видимые дефекты и изъяны внешности, что бы попытаться их исправить ?
p.s. Это не прикол, и не тролль я, а реальная проблема, с которой я не кому не пожелаю столкнуться. Комплименты тоже мне не нужны, мне нужно выйти в нормальную реальную жизнь вновь
UPD:
тогда объясните мне, раз вы говорите что все нормально с моей внешностью, почему женщины видя мои другие фото, кроме этого, сразу же исчезают, закономерность эта подтверждена 3,5 года, и сотнями женщинами, ну вот, ситуация, общался с женщиной более месяца, по телефону, очень высокий интерес у нее был, на днях ходил и покупал вещь в магазине, попросила скинуть фото, сбросил фото с примерочной, все, исчезла... и таких примеров у меня море. Это еще не говоря он внешности в реальности, которая вообще кардинально отличается от фото, ибо так же дальше первой встречи не доходит. Ну да ладно, все же считают здесь что я дебил, и что то там разговариваю не то на встрече, считают же что у меня проблемы в коммуникации, и говорят что мол я задалбываю в реальности человека вопросами о своей внешности (худшего дебилизма не придумать), ну а вот реальный пример, за последние дни, с четко прослеженной закономерностью
Так же очень попрошу воздержаться от постов посещения психологов, т.к. на них потратил уже целое состояние за более чем 2 года, и сам изучал это все, ибо, Восприятие внешности связано напрямую с обратной связью которую получаешь от окружающего мира. Ответим честно, вы бы легли с человеком непривлекательным в постель? Этот вопрос очень легко проводит грань между привлекательный он или нет. Можно иметь нормальную внешность, любить себя и своё тело, но быть не привлекательным. Я этому отличный пример
СтрашнаяНаташа• 24 марта 2022
Ответ дляlisulya
ЗСУ ждут тебя, Серёга
100%! Чоловік каже, що там суперлві і психологи, і косметологи, і пластичні хірурги. Виліковується відразу ВСЕ і назавжди)))
Знаете автор, у меня был знакомый, не красавец: маленького роста, лицо в шармах после глубоких акне, но он был на столько душевный, открытый, у него была харизма и женским внимание он никогда не был обделён .Поэтому : все в голове, самоуверенности и подаче себя, а так же умении слышать других
СтрашнаяНаташа• 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Ой, не нийте! Кидайте вже свої реальні фотки. Повірте, тут Вам всю правду на тарілочці принесуть. А взагалі ви ’душний’.
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Нет. это было и до войны, людям всегда легче на какие то события списывать... аксиома ....
ти шо, шяс же война и т.д. Я не обесцениваю военные действия, и весь ужас что происходит, но моя проблема очень затянувшейся и надо что то делать
Ответ дляallabama
я выше табличку по этому поводу сбросил, она полностью соответствует, тому, что последние несколько лет со мной происходит
СтрашнаяНаташа• 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Мій пост 9
ku4eravaku4erava• 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Откуда у тебя состояние..с такой вавкой в голове...когда работал?
Ответ дляSergeyS-7f53
оталкивает очень, когда человек энергетически пуст.
в внешностью у вас норма даже лучше
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Та то реальне фото. Це вже не перша тема. Десь на п´ятій сторінці (якщо набереться), самі толерантні будуть спілкуватись винятково зірочками))
Success2013• 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
UPD:
Вся проблема в головушке и родом из детства.А вы никогда не замечали,что иногда человек внешне мягко скажем очень не очень,но как только начинает говорить,его хочется слушать с открытым ртом.Ну и всегда чувствуется внутренняя сила.Раньше была программа розыгрыш.Вот никогда не забуду,как достойно себя вёл Бадоев.
Виктория-Ли• 24 марта 2022
Ответ дляSergeyS-7f53
Могут быть отталкивающие факторы во внешности. Вот они и играют ключевую роль.. красота не спасет и не перекроет, это не дефекты, не физика, не тело.. это иное присущее человеку...
Ответ дляv.melnik_km
Давайте фото с примерочной. А то ясно, что ничего не ясно.
фух, все же нет, только что написала и отчиталась, что сирена была... и спросила как дела
У меня уже точно из за прошлого кумулятивного накопленного негативного опыта кукуха поехала
буду надеяться что интерес не пропал у нее
Ответ дляВиктория-Ли
что именно тогда ? Мне интересно, т.к. я не только вопросы по внешности изучаю
СтрашнаяНаташа• 24 марта 2022
Ответ дляАмарилис
Та в мене теж є такі ’реальні’ фото
На них у мене а ні другого підборіддя, а ні мішків під очима. Накидав би життєвих фоток.
Зараз, серед тем про війну, хлопчина як промінчик сонця)))
На них у мене а ні другого підборіддя, а ні мішків під очима. Накидав би життєвих фоток. Зараз, серед тем про війну, хлопчина як промінчик сонця)))
Ответ дляSergeyS-7f53
Зато война отлично оголяет ваши проблемы. Сейчас женщина хочет от мужчины уверенности, защиты. А от Вас ЧТО исходит?
Да сейчас самая надутая губошлепка выглядит мужественнее Вас. Без обид.
Ответ дляJulieta78
Не любят женщины слюнтяев и нытиков. А вы как раз такой.
А сейчас так вообще в почете мужчины в форме) а у вас - дорогой парфюм и масочки для лица....
+1 задрот какойто. Масочки, психолог, спорт, парфюм, одежда и на фото ниче так. А мозги себе и своим женщинам выност дай боже. Может потому и убегают они?