Moon shine• 24 марта 2022

Хто оформлює візу в Британію?

Скільки це займає часу? Є родина, яка готова до себе взяти. Скільки будуть платити на руки-невідомо. Люди дуже хороші, готуються, усе питають що ми любимо. А мені страшно так далеко їхати. Батьки лишилися в Україні. Вмовити виїхати хоч кудись в Україні не змогла.
Лара Крофт• 24 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Вы не боитесь ехать к незнакомцам?
Как раз только Британия делает проверки семей, которые принимают беженцов
В отличии от всех остальных стран

ksusha1155• 24 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
В отличии от всех остальных стран
На что эта проверка не знаете? Я думаю только финансовая+резидентство
Sentjabrinka• 24 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
В отличии от всех остальных стран
Какие все знатоки, все страны делают проверки семей, запрашивается специальный документ
Sentjabrinka• 24 марта 2022
Ответ дляksusha1155
Плохо думаете, документ аналогичный вашему о несудимости, финансовая сторона и резиденство никого не интересует
Лара Крофт• 24 марта 2022
Ответ дляksusha1155
На судимость ещё
Насколько я поняла
Лара Крофт• 24 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
В других странах ты можешь на добром слове поехать в любую семью и жить там, а что там окажется кто его знает
В Британию ты не попадёшь даже без проверки семьи, которая тебя приглашает
Лара Крофт• 24 марта 2022
Вот как это называется и что значит
Особенно проверяют, если ребёнок беженец будет жить также
В ЕС этого нет
Sentjabrinka• 24 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
В любую семью поехать не сможете, принимающие семьи в Европе должны получить соответствующий документ, о котором я писала, проживающие в арендованном жилье приютить у себя не могут
автор Лорисель • 24 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Я подала
Выплачивать будут универсальный кредит как и малообеспеченными англичанам
Инфа пока такая
Эти деньги дают на руки? Или жто получают семьи, ко опые нас берут?
Если я в разводе и с ребенком 12 лет, то сколько я могу получить по этой таблице?

Sentjabrinka• 24 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Вот как это называется и что значит
В ЕС этого нет
Сто раз написала, как раз в ЕС это есть, обязательное требование
автор Лорисель • 24 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Я подала
Инфа пока такая
А что значит кредит? Эти деньги я должна отдать?
I-va• 24 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Вам же в Венгрии хорошо было. Так хвалили) Что-то случилось?
Лара Крофт• 24 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Не сочиняйте
Куча знаемых уже уехала
Некоторых приютили левые вообще люди
Как вы себе представляете проверки?
Кого хочу - того и селю , может мои друзья
А в ЮК не попадёшь
Через волонтёрские центры - модет проверяют что-то
Лара Крофт• 24 марта 2022
Ответ дляЛорисель
Насколько я поняла, выплата как малообеспеченным англичанам пока не найдёшь работу
Типо пособие по безработице
Sentjabrinka• 24 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Не сочиняйте
Куча знаемых уже уехала
Некоторых приютили левые вообще люди
Как вы себе представляете проверки?
А в ЮК не попадёшь
Ваши знакомые к законодательству европейских стран никакого отношения не имеют, вы понятия не имеете о том как проходит этот процес, вы знаете со слов знакомых,ткоторые являются беженцами, а с законодательством ни вы, ни ваши беженцы не знакомы, вот если бы именно вы были принимающей стороной с европейским гражданством, тогда были бы в курсе, мы с вами находимся на противоположных полюсах, и я в отличии от вас знаю о чем пишу, и не со слов друзей беженцев
автор Лорисель • 24 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Да. Они должны иметь свое жилье
Лара Крофт• 24 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Много текста
А чем суть?
Суть не попасть в лапы сутенера или рабовладельца ..об этом была речь . А не о тех законопослушных граждан ЕС
Въезжая в любую страну ЕС и принимая приглашения на вид добрых людей : гарантий ни каких
В UK - они есть, минимальные но есть
ksusha1155• 24 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
На судимость ещё
Насколько я поняла
Тогда отлично
Sentjabrinka• 24 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Много текста
А чем суть?
В UK - они есть, минимальные но есть
Ещё раз, во всех европейских странах есть, , не только в Великобритании, это стандартная и обязательная процедура, такой документ обязателен и при устройстве на многие работы и должности, не со слов друзей, как у вас, а из личного опыта, проживая как гражданин в европейской стране

800yyy• 24 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Я подала
Инфа пока такая
Вы уже вьехали в страну по новым программам и подали на получение бенефитов?
Лара Крофт• 24 марта 2022
Ответ дляSentjabrinka
Я это не отрицаю, что так должно быть
По факту ничего не мешает позвать несчастную женщину с ребёнком к себе и сделать свои грязные дела
А потом выясниться кто и что был это за человек
Лара Крофт• 24 марта 2022
Ответ для800yyy
Ещё никто не въехал по Homes for Ukraine
Но в группе читала, что первые разрешения на въезд люди уже начали получать сегодня
Asasasasa• 25 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Сестра на маму получила три дня назад, на папу ещё ждёт
PS сестра с семьей живет в арендованной квартире , так что своё жильё не обязательно
Чомучка• 25 марта 2022
Ответ дляnikitina-13
В Англию можно выезжать только если там есть родственники.
нет
Лара Крофт• 25 марта 2022
Ответ дляAsasasasa
Это Family программа
А мы о Homes for Ukraine