Западная Украина,небольшой населеный пункт. Муж зарегистрировался по приезду,тк без этого не селят вообще никуда.Сразу дали повестку в военкомате и через 2 дня он отбыл.Муж не военный,40 лет,в армии даже не служил. Но разве его должны были призывать в эту очередь?
Ответ дляJungleYankee
Не верю в вашу писанину, все волонтеры и меценаты, а также реальные герои и военные, очень не любят рассказывать о своих реальных поступках и героизме.
Кричат на всех углах о том, как много делают и помогают те, кто больше фантазирует об этом или наживается. Так всегда было.
Пруфы будут спонсирования на сотни тысяч или просто поверим на слово?
Согласна
Кошка Маша• 25 марта 2022
Ответ дляPmB
Сдает наверное свою хибару за мульоны судя по базарному слогу.
Кобыла, почитай мои теми и ответы. Черноротое брехливое животное
JungleYankee• 25 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Удалено администрацией...
Схаменись уже, тролляка. 15 штук муж якобы зарабатывает и взял в жены человека с такими речевыми оборотами
очень правдоподобно.
Я знаю много наших военных и меценатов и волонтеров. Так вот ты ни разу не похожа ни на кого из них, ни по сленгу, ни по смыслу. Поверь.
И еще раз, те, кто много помогают и реально защищают, не кричат об этом на всех углах.
Кричат мошенники или просто люди, которые хотят поднять свою самооценку таким образом.
очень правдоподобно.
Ответ дляNatalia505
немає розуму. Тисячі лікарів не захищають, тисячі звичайних працівників атомних станцій, ресів, водоканалів, заводів, первізники не захищають на фроні але працюють в тилу. Закрийте рота, бо вигрібати прийдеться по повній, пожалійте себе.
Мы же не о них говорим, эти люди все на месте и делают свое дело, им огромная благодарность и тут некоторые напишут, что они обязаны под бомбёжками все это делать, ведь з/п получают
Ответ дляLena Lu
Ну вот и истинное лицо. Кто вам поверит о помощи, если вы помогаете и видите этих людей, которые выехали из по бомбёжек или из мариуполя, которые говорить не могут у них ужас написан на лице, не будут тут ничего доказывать, а молча помогают. И если ваши близкие ушли воевать, то они защитники и проявите уважение, а не лицемерие так и прёт из вас(((
Где там лицО? Там как не крути ...
JungleYankee• 25 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Не могли бы вы избавить наше славное общество от своего присутствия? Спасибо. От ваших матов в глазах рябит
Кошка Маша• 25 марта 2022
Ответ дляJungleYankee
очень правдоподобно.

Natalia505• 25 марта 2022
Ответ дляLena Lu
Ви не про них, можливо, а інша мадам саме про них. Про всіх чоловіків, підніміться вгору і читайте що ця особа пише.
Ответ дляанна 1986
Все мужики прям должны и обязаны.
А где же те женщины,что кричали, что пойдут служить? Единицы! А так радовались закону от Зеленского и пачками бежали на учёт вставать, а сейчас по-другому запели. Никто не хочет умирать! Если человек идёт на войну,он соглашается с тем,что возможно он умрет сам сознательно,это должен быть выбор человека,а не то,что сейчас твориттся.
А где те женщины, что кричали ’усьопропало в армию забирут, зрада’? И кого забрали?
Кошка Маша• 25 марта 2022
Ответ дляPmB
Хватит о себе рассказывать да еще так подробно . Все и так поняли что ты такое.
Как вас штырит.
GeekTeaParty• 25 марта 2022
Ответ дляPmB
Это ж не от нечего делать а от желания защитить.Но в реале никто не хоет быть под обстрелами.
Это про выбор. Другие его не делали, некоторые даже строили жизнь в другой стране и оказались в этот момент в Украине. Вы считаете они в равных условиях?
JungleYankee• 25 марта 2022
Ответ дляPmB
Может это одно из тех кого из за решетки выпустили? А может от туда и ращвлекается. Скорее всего.
Или какой-то российский школьник. Может даже и наш.
Слишком уж склонность к преувеличениям и обидчивость взрывная.
JungleYankee• 25 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Автор закрийте тему.
Чего? Хоть повеселило немного. А то один негатив кругом. Так хоть тролли разбавляют.
Natalia505• 25 марта 2022
Ответ дляJungleYankee
Кого повеселили вас? Веселощі на тлі війни страшна штука, це істерика. Але свою думку про ваш психічний стан я вже висловила. Тут добавити нічого. За все, ми всі відповімо так чи інакше. Тому смійтесь, поки є така можливість.))
herba fresca• 25 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Мой сосед подполковник свалил первый

Хаха.
Вот и я о чем.
JungleYankee• 25 марта 2022
Ответ дляNatalia505
Женщина, сгиньте и не пишите мне ничего, я уже вам говорила.
Выгребать будете вы сами, вместе с тем другим троллем.
Вышеперечисленных вами работников и так никто никуда не призовет, вы что настолько эмм недалекая, что даже этого не знаете?
Это тупейшая манипуляция.
Инвалидов, стариков и работников критически важной инфраструктуры (тех же врачей, работников АЭС, энерго, водоканалов) никто никуда не отправляет воевать.
Это тупейшая манипуляция.