Западная Украина,небольшой населеный пункт. Муж зарегистрировался по приезду,тк без этого не селят вообще никуда.Сразу дали повестку в военкомате и через 2 дня он отбыл.Муж не военный,40 лет,в армии даже не служил. Но разве его должны были призывать в эту очередь?
JungleYankee• 25 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Я да, герой вашего времени. Армию спонсирую на сотни тысяч, беженцам помогаю. Вивезла достаточно людей. И при этом не считаю, что мужчина должен что-то мне потому, что я женщина. А черноротые советчицы, которые только горло дерут в своем стиле. Самое смешное, что вы именно антигерой.
Не верю в вашу писанину, все волонтеры и меценаты, а также реальные герои и военные, очень не любят рассказывать о своих реальных поступках и героизме.
Кричат на всех углах о том, как много делают и помогают те, кто больше фантазирует об этом или наживается. Так всегда было.
Пруфы будут спонсирования на сотни тысяч или просто поверим на слово?
Natalia505• 25 марта 2022
Ответ дляJungleYankee
Мужчина не должен вам или мне, если он нам никто. Но если мужчина не защищает свою страну, свою женщину, своих родных или детей, то это не мужчина. Это особь с мужскими половыми признаками.
немає розуму. Тисячі лікарів не захищають, тисячі звичайних працівників атомних станцій, ресів, водоканалів, заводів, первізники не захищають на фроні але працюють в тилу. Закрийте рота, бо вигрібати прийдеться по повній, пожалійте себе.
JungleYankee• 25 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Чем вы заняты? Кроме извергания говна? Что вы сделали для страны, что смеете все это писать?
С чего вы решили, что никто ничего не делает, кроме вас?
Мы должны верить вашей писанине про то, как вы раздаете миллионы беженцам и сотни тысяч армии? Лично вы? И
Кошка Маша• 25 марта 2022
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
JungleYankee• 25 марта 2022
Ответ дляLena Lu
Среди моих знакомых, все остались, как военные так и полиция, знаю человека при нормальных деньгах, семья уехала, а он в Чернигове, свой дом защищает, тут вопрос совести и морали, не всем дано
В такие времена сразу видно, ху из ху. В плане общечеловеческом и по отношению к стране, к семье, к тем, кто в беде и так далее.
Ответ дляgnomik724
я не хуже, но я не в Израиле и не служила, как и многие мужчины которых сейчас гребут и такие как вы это поддерживают, но сами не идут на войну, почему?
Израиль привела как пример для того, что бы вы поняли, что для войны или военной службы нет разницы мужчина или женщина, но у нас почему то все имеют претензии только к мужчинам
А защищать вас кто должен? Мой муж?
JungleYankee• 25 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Каких таких? Которые не считаю, что любой мужчина должен идти на войну?
А кто должен? Давайте напишите нам, кто должен?
Или у нас есть армия роботов?
JungleYankee• 25 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Зачем вы живете?
Значит все-таки она угадала про 3-й пол. Задело за живое?
Ответ дляБогдаРуся
для запаса не обов´язкова армія. Якщо в\о і була військова кафедра, це запас.
У мужа не было военной кафедры. Сказал,что учился,потом работал. Переехал с места прописки,и ему не вручали повесток.а после 28 уже не призывают.
Кошка Маша• 25 марта 2022
Ответ дляJungleYankee
Удалено администрацией...
Кошка Маша• 25 марта 2022
Ответ дляPmB
Я так понимаю ты мне предлагаешь жить в том что из твоего рта вылазит? Нет уж , болтайся там сама.
Пшла
Ответ дляКошка Маша
Удалено администрацией...
Ну вот и истинное лицо. Кто вам поверит о помощи, если вы помогаете и видите этих людей, которые выехали из по бомбёжек или из мариуполя, которые говорить не могут у них ужас написан на лице, не будут тут ничего доказывать, а молча помогают. И если ваши близкие ушли воевать, то они защитники и проявите уважение, а не лицемерие так и прёт из вас(((
herba fresca• 25 марта 2022
Ответ дляJungleYankee
Почему - то если семья мужчины уезжает за рубеж, его не выпускают.
Хотя смысл ему оставаться?
Если жена и дети уезжают. Некого ему защищать.
Хотя смысл ему оставаться?
JungleYankee• 25 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Удалено администрацией...
Цирк на дроте. Вот это из тебя\вас поперло
GeekTeaParty• 25 марта 2022
Ответ дляPmB
А кто вообще хочет такое ?
Ну, в первые дни было огромное колличество добровольцев. Не помните? Есть огромное колличество людей, которые выбрали себе это как профессию.
JungleYankee• 25 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Удалено администрацией...
Ну конечно, даже не тысячи, а миллиарды евро. Верю, верю. Жена Безоса что ли пожаловала на наш скромный форум?
JungleYankee• 25 марта 2022
Ответ дляКошка Маша
Удалено администрацией...
Успокойся уже, я тебя знать не знаю и не желаю. Но по твоим матам видно, что ты за оно
Ответ дляJungleYankee
Сдает наверное свою хибару за мульоны судя по базарному слогу.