Девочки, давайте всем скопом пожалуемся. 940тыс подписчиков. Типичный фашист-ватник. Ссылку даю на видео, название канала под ним. Жаловаться либо на сами видео, либо на канал. Если на канал: то заходите во вкладку О Канале и там флажок есть где дата регистрации. Я писала, что призывает к насилию, убийству украинских мирных жителей, оправдывает агрессию.
GeekTeaParty• 25 марта 2022
Видео с призывами к убийству блокируют сразу автоматически. Он точно там есть?
Лара Крофт• 25 марта 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Это да,
Есть перечень за что блокирует ютуб вообще и удаляет видио
Остально, закрывает доступ для украинцы , если там о «спец операции»
Но с впн отлично работает
Так же и телеграмм
Все каналы, которое типо заблокированы, так они у нас заблокированы , с впн также работают
Но с впн отлично работает
Так же и телеграмм
GeekTeaParty• 25 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Это да,
Но с впн отлично работает
Так же и телеграмм
Но с впн отлично работает
Так же и телеграмм
Я просто не очень это понимаю, призывы к убийству - ужасно, безусловно. Но полная цензура - сомнительно. Мы же не хотим уподобиться нашему соседу с тотальной цензурой(
Лара Крофт• 25 марта 2022
Ответ дляToralei-d6ca
Конкретные призывы к убийству - блокируются сразу того же Путина скорее всего
Остальное, скорее блокирует укр офис ютуб т к создаёт видимость деятельности
По факут - все работает с той же Польши все проросйских блогеров со «спец операциями» видно
Заходи - смотри читай
Как бы о впн любой школьник знает, поэтому где логика - я хз
Заходи - смотри читай
GeekTeaParty• 25 марта 2022
Ответ дляЛара Крофт
Заходи - смотри читай
А про автоматическую блокировку Ютуб, видео, которые не соответствуют правилами сообщества блокируют вообще.
Ответ дляToralei-d6ca
Ну уже не хотели уподабливаться и потому забивали людям мозг кучей помоек разных пока не дошло. Ютуб это не тотальная цензура. Это адекватный подход. Если он насмехается над всеми, рассказывает про ядерное оружие и про то какие все лохи, зарабатывает на этом то пусть будет последовательный и чешет на завод. Зачем продавать наушники и жить за счет ’америкосов’ призывая к войне. А призывы к войне это и есть призывы к убийству.
Ответ дляЛара Крофт
Это да,
Но с впн отлично работает
Так же и телеграмм
Но с впн отлично работает
Так же и телеграмм
Ну так надо жаловаться, жаловаться и жаловаться. Каналы и за меньшее банят.
Ответ дляToralei-d6ca
А одобрение войны, разжигание ненависти это не призывы к убийству? Война может быть без убийства? Эта тварь все выворачивает наружу и публика там специфическая
Зарабатывает он очень хорошо и потом это в виде ракет летит к нам.
GeekTeaParty• 25 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Ютуб отключил монетизацию для просмотров из их страны.
Тут очень тонкая грань, с тотальной цензурой. Там тоже есть свои оправдания блокировкам.
GeekTeaParty• 25 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Модно тайм коды? Я НЕ смотрела видео. Говорю как обычно происходит, Ютуб вообще не лояльная площадка для такого.
Ответ дляToralei-d6ca
Ютуб не все каналы отключил от монеты. Многие деньги получили. И доходы упали, но не смертельно.
Канал который имеет 940тыс подписчиков, распространяет фейки и призывы к насилию ну никак не относится к тем на кого распространяется тотальная цензура. Это не попытка аналитики типа Соловьева. Это просто вывернутое внутренностями наверх больное воображение
Ответ дляToralei-d6ca
Тайм коды на что? На четкие слова: ’убивать украинцев’? Ютуб интересуют деньги. Пусть хотя бы монету ему отключат, чтобы запал пропал распространять фейки и оправдывать войну.
GeekTeaParty• 25 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Отключили, о чем я вам писала выше
Тайм коды на’Я писала, что призывает к насилию, убийству украинских мирных жителей, оправдывает агрессию.’
GeekTeaParty• 25 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Все об этом знают. Но вдруг. Хотя тут некоторые тайм коды просят. Им норм инфоомация на канале. Небось сами и посматривают
Я не смотрю, и нет желания на это тратить час своей жизни. Если покажете мне тайм коды с тем, что описали - я пожалуюсь. И не надо мне свои фантазии приписывать.
GeekTeaParty• 25 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Я вас не пол офис а авто модерацию. Без участия людей
.
Вы читаете то, что хотите прочитать.
. Вы читаете то, что хотите прочитать.