Учебников у многих нет, а возможность есть онлайн уроки слушать, сказали учтут. Кто также занимается? Есть смысл?
GeekTeaParty• 25 марта 2022
Ответ дляSomik
Почему пол года?
Семестр без нормального обучения, я понимаю что в январе была учеба, но все равно.
И у нас нет гарантий что все быстро закончится.
Татьяна123• 25 марта 2022
Ответ дляSomik
Причём тут, у нас дома была дистанционка, с учебниками и тетрадями во время ковида. Сейчас 90% класса не дома
Так пусть те кто дома учаться. И кто не дома тоже, многие учаться онлайн.
Ответ дляSomik
Все учителя относятся лояльно и с пониманием. Детям надо закончить учебный год. Все книги можно скачать , а тетрадку купить. Я очень благодарна, что продолжается обучение.
Юлия Днепропертовск• 25 марта 2022
2 недели уже идет дистанционка. Есть учебники в интернете, иногда учителя фоткают страницы с заданиями
GeekTeaParty• 25 марта 2022
Ответ дляSomik
У нас и 23 февраля была школа ещё полноценная, пока только месяц без школы
Ок, месяц, вы думаете в мая все ок будет и успеют пройди программу за 3 месяца? Или как вы хотите?
Ответ дляSomik
В этом учебном году уже не будет нормальной учебы в зоне боевых действий, даже при условии, что завтра все закончится.
Многие школы повреждены и разрушены, много людей осталось без дома.
КВІТКА-6965• 25 марта 2022
Ответ дляSomik
Книжки можна скачати, зошити купити
Olena Dnepr• 25 марта 2022
Мы хоть и дома, и учебники под рукой, но все книги скачаны в планшет уже 3 года.
KateFrosty• 25 марта 2022
Ответ дляSomik
Все учебники доступны в электронном варианте. Это вообще не проблема. + учителя нормальные в зуме нужные страницы сразу показывают на экране. Мой так и учится