s.w.e.t• 25 марта 2022

У кого то уже есть отмена тревоги? Что то долго очень сегодня...

Kristal2013• 25 марта 2022
В принципе как и в последние дни. Долго долго, потом отмена, через 15 минут сирена.

Xue• 25 марта 2022
В последние 2 дня взлетают самолеты по пять раз в час. Плюс ракеты.
автор s.w.e.t • 25 марта 2022
Ответ дляXue
А Арестович говорит что последние сутки уменьшилось колличество авиаударов...
Xue• 25 марта 2022
Ответ дляs.w.e.t
Как у вас с логикой и причинно следственными связями?
KateFrosty• 25 марта 2022
Два дні була повна тиша. А півгодини тому знов завило( Втомилась
nana-mk• 25 марта 2022
Уже 2,5 часа(((
irkin• 25 марта 2022
Есть уже интерактивная карта тревог. Обновляется каждые 20 сек. Можно увидеть в какой области и с какого времени тревога.
https://vadimklimenko.com/map/

Pavelolka• 25 марта 2022
Нету (( с моря летят
Валерия-becf• 25 марта 2022
Сирена была, сейчас нет. Что-то воняло сильно, но тоже уже нет. Днепр, кто-то ещё чуял? По состоянию воздуха вроде чисто.
Юлия Днепропертовск• 25 марта 2022
Ответ дляirkin
https://vadimklimenko.com/map/
Ого, почти вся украина. У нас сегодня недолго была, пока
Юлия Днепропертовск• 25 марта 2022
Ответ дляВалерия-becf
Не слышала никакого запаха
Валерия-becf• 25 марта 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Не слышала никакого запаха
Может, это только мой район. Бывает, увы.
Kristal2013• 25 марта 2022
Ответ дляPavelolka
Нету (( с моря летят
От таракана в 16.37 вылетело.
Юлия Днепропертовск• 25 марта 2022
Ответ дляВалерия-becf
Да, такое бывает
Pavelolka• 25 марта 2022
Ответ дляKristal2013
От таракана в 16.37 вылетело.
:( чтоб им всем в аду гореть
Вера• 25 марта 2022
У нас именно вчера целый день тревоги были, одна за другой. А за сегодня две только.
Юлия Днепропертовск• 25 марта 2022
В новостном канале написали в виннице взрывы
Kristal2013• 25 марта 2022
Ответ дляPavelolka
:( чтоб им всем в аду гореть
Я как читаю местных таракана, там каждые 10-15 минут стартуют разные виды. И на дороге движ . И эта тварь всем рассказывает: не может такого быть, это не с нашей территории, мы не при делах.
Yana_pl• 25 марта 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Ракеты сбили, все норм, пво работает

Решка7777• 25 марта 2022
Ответ дляs.w.e.t
я после Арестовича : каштан спи спокойно и рет-ль-уже боюсь его слов
Irii• 25 марта 2022
https://war.ukrzen.in.ua/alerts/
Эта карта тревог удобнее, мне вариант списка нравится при плохом интернете.
Юлия Днепропертовск• 25 марта 2022
Ответ дляYana_pl
Ракеты сбили, все норм, пво работает
Отличная новость!
Yana_pl• 25 марта 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Отличная новость!
Даже не сомнивайтесь, мы их прищимим так, что мало не покажется. Они уже выдыхаются.
olenina20• 25 марта 2022
Ответ дляВера
зп)
ИринаКа• 25 марта 2022
І не даремно сирени, нажаль(
alena2013• 25 марта 2022
Ответ дляs.w.e.t
У нас последняя была вечером 22.03 и вот сейчас снова в 16:15.
Pole• 25 марта 2022
Ответ дляЮлия Днепропертовск
Так.
І знову тривога...
Pole• 25 марта 2022
Суки кацапські сьогодні знову активізувалися. Нехай ті ракети в рашку летять!
Color never seen before• 25 марта 2022
Только сняли тревогу как уже новая. Только чай успела заварить
il-mari• 25 марта 2022
Ответ дляKristal2013
капец