Сил нет жить у родственников, годить всем. Хочу домой, но сдерживают дети. Если бы сами, то давно вернулись уже. Кто вернулся, не жалеете, жить можно?
KateFrosty• 25 марта 2022
Святошино - небезпечно, Вєнік - небезпечно, Оболонь - небезпечно. Самі вирішуйте. Чоловік лишився в Києві і назад нас із дитиною не пускає
happy camomile• 25 марта 2022
И не уезжали,сидим дома.Только что прочитала,что Эрдоган заявил,что переговоры идут в нужном русле.Практически достигнут консенсус в 4 из 6 вопросов.Хотя...
mamantenok• 25 марта 2022
И мы никуда не уезжали, сидим в Киеве. В одном из районов где написано ’небезпечно’. Сейчас не знаешь куда может прилететь, к сожалению.
Ответ дляKateFrosty
Опасно жить возле стратегических объектов - в любых районах. На данный момент так. Прилетало людям и возле Политеха - тем кто жил вблизи воинской части, и на Берестейку прилетало жестко, и в других местах. Виноградарь - да, там артиллерийские дуэли идут, но тоже это касается не всего района, а отдельных участков.
KateFrosty• 25 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Це повинно втішити)
KateFrosty• 25 марта 2022
Ответ дляIsa Dora
Автор думаю к майским вернутся практически все)
Но сейчас точно рано
Хочу к Паске( Очень хочу.
Ответ дляhappy camomile
Консенсус с денацификацией и демилитаризацией? Интересно. Не думаю, что такое вообще возможно.
happy camomile• 25 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Я так понимаю, 2 вопроса территориальные?
я ещё через неделю после начала войны читала разных аналитиков и многие пришли к выводу,что закончится тем,о чём вы спрашиваете.
happy camomile• 25 марта 2022
Ответ дляКВІТКА-6965
Дівчата, пишуть в Києві гучні вибухи без сирен... це правда?
да,минут 30 назад.
happy camomile• 25 марта 2022
Ответ дляKahrhfu
ой ну так бои под Киевом идут. Нет сирены значит артиллерия работает.
пишут,что отбили их.
happy camomile• 25 марта 2022
Ответ дляIsa Dora
Но сейчас точно рано
а у меня чувство,что к концу апреля должно всё утихнуть,хотя мозгами понимаю,что сложно.
KateFrosty• 25 марта 2022
Ответ дляsilma
Нет, территориальные вопросы якобы должен решить референдум, еще вопрос НАТО и языка вроде почти утрясли, по мнению Эрдогана.
У меня мои родители в днр, а мужа родственники в Крыму. После общения с ним все эти дни я даже и не знаю, как бы проголосовала на возможном референдуме( Хотя раньше всем вокруг твердила, что жители там большая часть хотят, чтобы все было как до 14 года. Печально это(
Ответ дляЭто я тут
Люди спрашивают объективную информацию чтобы принять решение возвращаться или нет - ну ее и стоит давать. Это не утешение, скорее наоборот, предупреждение. Хотя для кого-то может и утешением быть. В общем, это скорее дополнение.
Какой у вас ник интересный 😁