Подскажите кто уже ехал. Через какие страны легче доехать?
Я с тремя детьми. Во Франции есть где остановиться.
Спасибо
ksu_ermoshenko• 26 марта 2022
Самолетом долететь из любой соседней Европейской страны легче всего мне кажется
Spring2016• 26 марта 2022
Как я ехала. До Львова на машине, потом автобусом до Кракова, потом поездом до Вены и самолетом до Парижа. Если нет 130 евро на самолёт с багажом, то можно поездом через Германию, далее поездом до Франции.
Или автобусом из Польши (фликбас).
Ответ дляSpring2016
Или автобусом из Польши (фликбас).
Спасибо! Ищу наземные варианты. Нас 5 человек :)
Spring2016• 26 марта 2022
Ответ дляlelichka
Тогда поезд или автобус. Но поездом с пересадками, автобус из Польши можно найти прямой, но ехать очень долго.
Ответ дляNATALI33
Вчера сестра поехала. Поездом из Львова в Пшемысль (граница с Польшей). Оттуда волонтеры посадили их на прямой автобус до Франции, их три взрослых и трое детей и собака. По мне так проще доехать, бесплатно
Спасибо! Да, через Польщу составляюмаршрут. Так больше вариантов.
Ответ дляSpring2016
Или автобусом из Польши (фликбас).
Пожалуйста ответьте, нужно ли тест, и заполнять форму по прилёту во Францию?
Spring2016• 31 марта 2022
Ответ дляZinchu
Это зависит от того, откуда вы летите из какой страны и правила авиакомпании. В самой Франции маски обязательно носить только в общественном транспорте и больницах.