olga233• 25 марта 2022

Мейк ап отправляет сейчас заказы? Кто-то получал?

Стоит ждать или искать в других магазинах?
tushka123• 25 марта 2022
Сто раз писали, не во все регионы и долго обработка заказов. Могут принять и не выслать и денег не вернуть.

marineska16• 25 марта 2022
У меня с Парфюмсом проблема. Больше двух недель с даты заказа. Дозвониться не возможно. Деньги сняли ,о отправке ни слова(
Елена1265• 25 марта 2022
Ответ дляmarineska16
Так это же и есть мейк ап
МариЧе• 25 марта 2022
Дуже довго. Ще й ціни виросли, але то всюди. Я позавчора отримала своє замовлення з 8 березня. Ну і тепер шкодую що замовила якусь дурню типу пачки органічних прокладок🤦‍♀️🤪
А зараз ціни вже ого ☹️
Просто коли я замовляла в мене була якась прострація що я взагалі нічого не розуміла - де я і що мені робити далі…
marineska16• 26 марта 2022
Ответ дляЕлена1265
Так это же и есть мейк ап
Это одна контора? 😐😐😐
Елена1265• 26 марта 2022
Ответ дляmarineska16
Это одна контора? 😐😐😐
Да, уже давно
Елена1265• 26 марта 2022
Ответ дляМариЧе
А зараз ціни вже ого ☹️
А я сделала заказ и мне отменили его

Yana_pl• 26 марта 2022
Ответ дляmarineska16
Это одна контора? 😐😐😐
Еще и Панама их контора. Мне отменили неделю спустя. Хотя, я в городе, где с логистикой нет проблем. Тем более из Броваров Розетка мне выслала товар,, а они не могут, ни панама, ни мейкап. Хорошо, хоть не платила, а оплату на почте сделала.
leraB• 26 марта 2022
Мне заказ от 22 февраля не доставили и деньги не возвращают
Ива Купальская• 26 марта 2022
А ева вообще посылку потеряла и теперь ручками разводит(
katya_f• 26 марта 2022
Замовила ще 08.03, досі статус упаковано 🙄
Товар вже не треба, на гарячій лінії не відповідають щоб скасувати замовлення
Але я вибрала післяплату, то навіть якщо і колись відправлять, просто не буду отримувати