Пробовала поискать в продавалке, но или не отвечают, или нет в наличии. Знакомая эвакуировалась, нет обуви совсем. Нужна типа спортивной, кэжуал, б/у но в отличном состоянии. Киев, не в дар, купить. Можно ли здесь сделать запрос, может так будет быстрее?
Kristal2013• 26 марта 2022
Ответ дляJsolo
Одежда тоже, но я ей из своего подобрала, я точные параметры просто не знаю. А вот размер ноги у нас разный. У неё рост 177 см
Напишите мне в личку. Обуви конечно нет, но если не пышная (как я), то гардероб можно немного обновить
Ответ дляJsolo
а які об,єми? Я 175 см і маю трошки одягу який можу віддати (джинси скіні, кофти, футболки). Туфлі 40 розмір маю, але ширина менше як 10(( Якщо розмір М-Л то напишіть.