На украинском языке
Мимапроходима• 27 марта 2022
в смысле вопросы на визу? там же нет вопросов, нужно просто заполнить application. или имеется в виду вопросы, на которые нужно отвечать, заполняя анкету?
Девочки, главное понимать, что вам по этой программе будет только жилье на срок до 6 месяцев, потом нужно будет искать съемное, выплат не будет, будет доступ к медицине и образованию (детям). По визе можно оставаться и работать до 3 лет.