torimaks• 26 марта 2022

У сні приходить померла. Важко потім прийти в себе

Періодично приходить до мене уві сні жінка мого хрещеного батька( покійна). Одного разу лиш запитала,чого до неї ніхто не приходить і все. Мама моя,її кума,роздала милостиню. Наче було тихо. Сьогодні вдень прилягла коло донечки,тільки задрімала. Знову сон,знову вона. Міцно обнялись,я сказала,що сумувала. Потім кажу,ну я піду... Влна- добре,йди. Прокинулась, аж в жар кинуло. Так не по собі. Я за кордоном, на могилу нема можливості піти. Як зарадити таким снам? Дуже не по собі
Не ангелы• 26 марта 2022
Сходіть в храм, поставити свічку

автор torimaks • 26 марта 2022
Ответ дляНе ангелы
Сходіть в храм, поставити свічку
Я за кордоном,не маю можливості поставити свічку
Не ангелы• 26 марта 2022
Ответ дляtorimaks
Там немає храмів?
Sielo• 26 марта 2022
Ответ дляtorimaks
Підіть помоліться. Храми є у всіх країнах, не придумуйте.
cosmaximus• 26 марта 2022
Ну як це? А костел що не храм?
Бог він всюди один
JENYABEST• 26 марта 2022
Конфет купите раздайте и попросите чтобы ее помянули.
Katie27• 26 марта 2022
А ко мне приходили наяву, не во сне. Я не боюсь, я понимаю, что это нервное. Мертвые не приходят, это иррационально. Сделайте сейчас то, что по вашему мнению вам поможет: свеча за упокой, сорокауст и т.д.( разыщите православною церковь там, где находитесь), или навестите хотя бы терапевта и получите рецепт на успокоительное.
cosmaximus• 26 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
За кордоном це не прийнято. Можуть не зрозуміти(
автор torimaks • 26 марта 2022
Ответ дляSielo
Що саме не придумувати? Не маю можливості,у всіх різні обставини

Э-велин@• 26 марта 2022
Ответ дляtorimaks
В вашем сне нет абсолютно ничего страшного. Наоборот, даже хороший сон. Вам не подороге с ней, вы уходите.
Что вас так пугает?
irina2005• 26 марта 2022
В сне все норм, Вы ушли - значит хорошо.
И__р__и__н__а• 26 марта 2022
Добрый вечер.
У меня папа умер от аппендицита, врачи не сразу правильно диагностировали, разорвался, заражение. Через год у меня стало переодически в боку побаливать, терпела, я была еще подросток, маме особо не жаловалась, 90-е были, не до меня ей было.
Потом ночью снится мне папа, покойный на тот момент, берет меня за руку во сне и тащит в темноту, я вырвалась и убежала.
Так вот, сразу же проснулась и вызвала скорую, через пару часов вырезали аппендицит, пару дней, говорят бы и лопнул((((
Так вот к чему я, может вам подсознание указывпет на что то важное, на что стоит обратить внимание?
mass• 26 марта 2022
Зараз онлайн можна замовити сорокоуст та ін., пошукайте монастирі
Ulipysik• 27 марта 2022
Мне так сложно понять мнительный людей.
Сны - это работа Вашего подсознания, обработка и упорядочивание информации, переосмысливает переживаний и волнений, извлечение воспоминаний и т.д. и т.п.

Сны могут быть полезными и бесполезными.
К примеру, мне когда-то приснилось, что сына сбила машина. Я сделала вывод, что стоит внимательнее смотреть за ребенком, вот и все.

Сны об умерших родственниках - всего лишь извлеченная память о них, и лишний повод ’увидеть’ их вновь, пусть даже во сне.

И вообще, бойтесь живых, а не мертвых.
mamantenok• 27 марта 2022
Сейчас такие дни перед Пасхой, когда покойники могут ’напоминать’ скажем так о себе, чтобы их помянули. Может есть кто-то из знакомых здесь в Украине, пусть панахиду в церковь отнесут.