Аноним Первый• 19 января 2014
посоветуйте кокосовое масло. качественное. чтоб волосы росли
Оч@ров@Шк@• 19 января 2014
Ответ дляАноним Первый
почему?
потому как кокосовое масло нужно наносить на волосы, для блеска, а никак не для роста
Аноним Первый
• 19 января 2014
Ответ дляКоролева красоты
кто Вам сказал что от кокосового масла растут волосы?
знакомая. говорит реально волосы выросли. и волосы у нее супер.
Королева красоты• 19 января 2014
Ответ дляАноним Первый
так у знакомой и узнайте и нам расскажите, или она это в секрете держит
КАПСЛОЧНИЦА• 19 января 2014
Покупала здесь, продавец подскажет https://www.kidstaff.com.ua/tema-3354393.html
Аноним_638• 19 января 2014
Масло усьмы это полный бред. Деньги, замечу, не малые - на ветер!!!!!!!!! Тоже брала здесь и лишь выкинула деньги...
Сегодня я не я• 20 января 2014
Замечательна статья о кокосовом масле, опыт основан на практике, . Прочтите еще и отзывы, там также есть много полезной информации о использовании кокосового масла и о марках, которые выпускают это масло.
Трактор Вика• 20 января 2014
Киньте клич, кто собирается лететь на отдых в Таиланд. Там можно купить и 100% кокосовое масло.