Що за ***? Ще й Шевченка туди приплели.
Ответ дляmusilda
Фейк! Автор ,почему сами не проверяете, ведь минутное дело ...
та в даному випадку абсолютно пофіг що фейк ))
який цукор блін ???
- їм там незабаром Японія видасть по 1кг солі морської ... (за Курили)
пс: Кавказ вже почав видавати активно! (див твітер)
* лишилось дочекатись коли тормоза-китайці проснуться... , бо апетити в них не дитячі.
який цукор блін ???
COTTONNAJA• 26 марта 2022
Ответ дляSoufit
*Для изготовления Державних прапорів України та прапорів УПА, требуются швєи-надомніци со своим матеріалом
...Москва, черкизовский рынок
любительница• 26 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
хуясе резкие, Хабаровск цэ Украина
... как ни странно
Ну все, пизда раше- Хабаровск надо забирать обратно к себе домой.
( Админы за матюк простите, по другому никак не выразить)
COTTONNAJA• 26 марта 2022
Ответ дляveiksme
Скоро на площадях раши будут жертвоприношения делать
чучело путина рублями со вкладов обклеивать, и кремировать
COTTONNAJA• 26 марта 2022
Ответ дляpampushok
Господи, да перестаньте уже всякий мусор выносить сюда. Больше нечем заняться?
неа, Луганск, как там, гривни вспомнили, не?
Девчонки, вопрос не по теме. Как можно заблочить ютубканал типа украинки из Мариуполя, ватница ещё та? Такое вещает, что на голову не налазит, дает ссылки на рашистские сми про то как наши зверствуют и зачищают мирных граждан в Мариуполе. Каждый день вещает, есть у нее и свет, и интернет, и связь, и еда с водой. И это она типа все это время в Мариуполе сидит и оттуда вещает. Говорит что Мариуполь только под рашкой восстановят и мол куда украинской армии до великой и могучей армии рашки
Не чіпай - вб ю• 26 марта 2022
Ответ дляOnyx83
Это великолепие: 3 кг портретов Степана Бандеры..не могу перестать орать чаечкой)))
Не чіпай - вб ю• 26 марта 2022
Ответ дляmusilda
А как єто отменяет призів к акции, не поняла? Здесь всего лишь администрация города открещивается о инициативі, пишет что не имеет отношения, не более.
В любом случае через неск часов узнаем
Не чіпай - вб ю• 26 марта 2022
Ответ дляolena38
Еще надо прокладки пообещать.по одной к каждому килограмму сахара.
Вот читаю и не верю,что это может быть правдой. Ну неужели они все там полностью ебо@утые.....это ж они будут шить украинские флаги и флаги УПА собственноручно? Иначе,где они их возьмут в Хабаровске? Да еще и определенного размера.....
Пи@дец.....
Шить будут конечно, или раскрашивать) Прапор УА даже нам біло бі сложно найти, а уж в Хабаровске то
Не чіпай - вб ю• 26 марта 2022
Ответ дляAllbina
Странно, что сахар, а не гречку)
Ви що? Гречка то вже козир для мобілізації!
Не чіпай - вб ю• 26 марта 2022
Ответ дляrivara
Точно стёб от украинцев в Хабаровске!! Там в большинстве живут те, которых насильно вывозили в Сибирь из Украины
Ого. А зачем и почему именно туда? Єто ж ужас так климат и образ жизни менять.
COTTONNAJA• 26 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Потрясающе. Завтра внимательно следим за єтим цирком в Хабаровске)
место встречи изменить нельзя
Не чіпай - вб ю• 26 марта 2022
Ответ дляCOTTONNAJA
хуясе резкие, Хабаровск цэ Украина
... как ни странно
Оце так. Я нічогісінько про це не знала..
Ответ дляPerla9
Та сейчас портретов с инета наклеивают на принтере
Сахар же ш как никак
С портретами вообше ароблем нет согласна.
Думаю что это троллинг.
И специально поставлены в ряд
Националистические, государственные, культурные ценности еще и с привязкой с сахару....нормальный человек должен задуматься, точнее понять что это издевательство.
Думаю что это троллинг.
И специально поставлены в ряд
Не чіпай - вб ю• 26 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
Думаю что это троллинг.
И специально поставлены в ряд
Думаю что это троллинг.
И специально поставлены в ряд
Теж увагу звернула. Але посміялася на ніч и завтра все ж таки перевірю))
злой_Пушистик• 27 марта 2022
Ответ дляКатеринаМатвей
Без комментариев, это люди, с которыми у меня была одинаковая школьная программа...но я чего-то Пушкиным печку не растапливаю
На самом деле невелика потеря. Вот Булгакова и Чехова жаль, а этим можно
злой_Пушистик• 27 марта 2022
Ответ дляmusilda
Мне понравилось, про разжигание ненависти к украинскому народу. А война это не разжигание ненависти? Интересно