Мусяндра• 26 марта 2022

Это п***, если не фейк...

Що за ***? Ще й Шевченка туди приплели.
rivara• 26 марта 2022
Ответ дляМусяндра
Уікаво,де вони шукатимуть прапори українські? Їм їх спецом видадуть? Я офігіваю з цього цирку... Щоб вони там всі і погоріли разом,хто туди піде.
Нет, они знают что делают!! Выше кидала ссылку

sky-labs• 26 марта 2022
Сметут весь сине-желтый текстиль
Тем более нет указания размера флага, можно наклепать со спичечный коробок и закрепить на ушную палку
’Самиздат’ переживет новый рассвет, принтеры у кого-то же есть в раше... Хотя нет, бумага на вес золота сейчас
olena38• 26 марта 2022
Еще надо прокладки пообещать.по одной к каждому килограмму сахара.
Вот читаю и не верю,что это может быть правдой. Ну неужели они все там полностью ебо@утые.....это ж они будут шить украинские флаги и флаги УПА собственноручно? Иначе,где они их возьмут в Хабаровске? Да еще и определенного размера.....
Пи@дец.....
Решка7777• 26 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Не фейк. Вот скрин с телеги
е-ки полные
в хабаровсе флаги
rybka21• 26 марта 2022
Ответ дляolena38
Пи@дец.....
Да неправда это.
завитушка• 26 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Не фейк. Вот скрин с телеги
Боже, вони зовсім довбонулись.
rivara• 26 марта 2022
Ответ дляmusilda
Фейк! Автор ,почему сами не проверяете, ведь минутное дело ...
Мне уже прям интересно фейк не фейк. История интересная имеет место быть, но очень уж смешная с этим сахаром. может хабаровчане сами стебуться с этим сахаром?))
Ентер• 26 марта 2022
Ответ дляJENYABEST
И правда где флаги брать ...
в Хабаровске , думаю это фейк..
Срочно шить будут))) сейчас ещё дефицит жёлтой и голубой ткани будет.
*банутые , слов нет .одни эмоции.
Allbina• 26 марта 2022
Странно, что сахар, а не гречку)

olena38• 26 марта 2022
Ответ дляrybka21
Да неправда это.
Вы знаете,я уже и не удивилась бы,если бы это оказалось правдой. Иногда читаю комменты русни и волосы дыбом от того до какой степени они примитивны в основной своей массе.....
@ альонка@• 26 марта 2022
Ответ дляAllbina
Странно, что сахар, а не гречку)
Чого?вони ж горілку з чого робити будуть?
Xue• 26 марта 2022
Ответ дляrybka21
Вопрос - где население возьмет килограммы портретов
Любимый внук бабушке на принтере напечатает, а она сахаром разживется.
rivara• 26 марта 2022
Ответ дляAllbina
Странно, что сахар, а не гречку)
Точно стёб от украинцев в Хабаровске!! Там в большинстве живут те, которых насильно вывозили в Сибирь из Украины
Леска• 26 марта 2022
Ответ дляЛюся_Алельсинкина
Девочки, ну это еще раз доказывает, что эти мрази нам никогда не были братьями, это шваль, с которыми мы просто разговариваем на одном языке.Очень хочу, чтобы все те 120 миллионов к ебеням повыздыхли и от оставшихся отгородиться железным куполом, огромной трехметровой стеной и расстреливать любого, кто заикнется словом типа раися вперде и я русский
И бетоном, бетоном за эту стену
Люся_Алельсинкина• 26 марта 2022
Ответ дляЛеска
И бетоном, бетоном за эту стену
Да-да, каждого рашиста и того, кто имеет что-то против Украины. Закатать в бетон. Чтоб не воняло.
lisulya• 26 марта 2022
Ответ дляМусяндра
Будуть шити ночами. Сахар це велика мотивація)))
COTTONNAJA• 26 марта 2022
хуясе резкие, Хабаровск цэ Украина... как ни странно
Ля-Ля• 26 марта 2022
Так і бачу як ті зомбі бредуть по хабаровську з українським прапором і портретом Бандери. Цукор будуть в каталажці їсти ) якщо їм омоновці до того руки не поламають ))
vikiss• 26 марта 2022
А потім ще й пов’яжуть, ха те зо мали при собі українські атрибути

NYC• 26 марта 2022
Думаю это фейк. Хабаровск кричал что путин пид,...с
Soufit• 26 марта 2022
Ответ дляLavanda17
Как низко они упали, если сахар это главная ценность.
А з чого вони мають самогон гнати?))) А без самогону їм - хоч зранку не прокидайся
Soufit• 26 марта 2022
Ответ дляmusilda
Останній абзац показує, що бажаючих знайшлося чимало
Я уявила як вони перли бідні, старались а їм із вікна адміністрації дуля, а не цукор)))
agata116• 26 марта 2022
Ответ дляKristal2013
Не фейк. Вот скрин с телеги
я всегда знала они еба...е.((
Стасько• 26 марта 2022
Ответ дляМусяндра
За ніч нашиють і українські, і бандеровські прапори ))))))
agata116• 26 марта 2022
Ответ дляКатеринаМатвей
Без комментариев, это люди, с которыми у меня была одинаковая школьная программа...но я чего-то Пушкиным печку не растапливаю
я распаливала вчера.И еще буду.
помогала подруге у нее спина схватила сильно...
HelenWWW• 26 марта 2022
Инквизиция по-рашкински😂 добро пожаловать в средневековье
любительница• 26 марта 2022
Ответ дляmusilda
Ещё бы этот мэр ещё написал в обращении, чтобы не шли воевать, вообще было супер.
Alena.i• 26 марта 2022
Вот просто интересно откуда у них может быть портрет Бандеры, они ж от одного имени в обморок падают а тут аж целый портрЭт.
dany7• 26 марта 2022
А что это за группа такая с одним единственным постом??? создана 26 февраля и 24 марта единственный пост😉
хоть проверяйте
кому это надо?
Soufit• 26 марта 2022
Ответ дляolena38
Пи@дец.....
*Для изготовления Державних прапорів України та прапорів УПА, требуются швєи-надомніци со своим матеріалом