Девочки, надо родным переслать вещи.
С одним рюкзаком уехали.
У кого есть опыт, поделитесь, пожалуйста.
Укрпочта наиболее выгодно, получается. Может есть какие-то нюансы.
Или лучше выбрать частную службу типа Мист экспресс?
С одним рюкзаком уехали.
Виктория1104• 27 марта 2022
Ответ дляPeppermint Winter
А что, работает? И есть така возможность? Как долго идёт?
Автобус, Укр почта до воины работала долга, а сейчас и подавно
herba fresca• 27 марта 2022
Автор, у укрпочты сейчас скидка 70 процентов на посылки в Польшу и еще несколько стран.
Светлана_82• 27 марта 2022
Ответ дляMax12
Укрпочта
Только не укрпочта, если есть еще какие-то варианты. моя посылка уже больше недели на складе во Львове лежит, и связаться с оператором нет возможности никакой. тоже повелась на их акцию(