Миззери• 27 марта 2022

Можно ли пересечь границу без паспорта?

Девочки кто а курсе? Сын потерял на днях паспорт , в дии его тоже нет
Что есть -свидетельство о рождении, фото паспорта и ксерокс паспорта, код тоже есть, он вписан в мой загран
Выпустят если вдруг решим выезжать через Польшу? Ему 16
Паспорт восстанавливать 3 месяца сказали
diana2201• 27 марта 2022
Ответ дляМиззери
В Польшу или дальше поехали
Блин , я так злюсь, он так тупо потерял его два дня назад ну кааак так можно было(
В Словакию к родственникам , было только свидетельство и все и ехала сама ( без родителей )
Но это было 2 марта , как сейчас я не знаю

СhanelKa• 27 марта 2022
Ответ дляМиззери
А на автобус пустят без паспорта ?
Да
...lana• 27 марта 2022
А дыр в карманах нет? Может провалился за подкладку в куртке или в сумке?
Если брал куда-то, где мог в попыхах положить с расчетом, что потом на место переложит?
88_Наталья_88• 27 марта 2022
Ответ дляМиззери
У нас обычного нет у сына(
Ничего страшного! Вам все сделают!