Somik• 27 марта 2022

Вот зачем это все? Истерия? Какой результат хотят?

Россия выпустила рекордное одномоментное количество ракет по территории Украины. Украина также поставила рекорд, сбив большинство из них. 26 марта Россия выпустила рекордное одномоментное количество ракет по территории Украины, подсчитал The Insider на основе данных своих источников. 52 ракеты были выпущены с кораблей Черноморского флота из акватории Севастополя и не менее 18 — с территории Беларуси. Общая стоимость этих ракет превышает $340 млн прямых производственных расходов в ценах 2020 года, а с учетом логистики — до полумиллиарда долларов одномоментно только залпами с кораблей Черноморского флота. При этом ПВО Украины поставила рекорд по сбитым целям: из как минимум 70 выпущенных Россией ракет долетели только восемь. Остальные были уничтожены в небе. Россия производила обстрел в том числе по территории, находящейся в непосредственной близости от границы Польши. В тот же день там находился с визитом президент США Джо Байден.
Татьяна-bfd8• 27 марта 2022
А какие цели северной Кореи? Сидят голодные и с голыми жопами, зато ядерка и кругом враги, а они одни сверхнация. Русня абсолютный аналог Кореи

malva08• 27 марта 2022
Залякування. Хочуть показати, наскільки вони могутні і потужні, та наскільки незліченними є ракетні запаси.
Kvitkaliliia• 27 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
100%. Півмільярда! Ну не на спорядження ж і забезпечення власних солдатів їх витрачати. В них так не заведено
Юля 458• 27 марта 2022
Ракет у них до фіга.
Это я тут• 27 марта 2022
Удалено администрацией...
автор Somik • 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Кто обещал? Отдельные виды ракет, а вообще их много ещё
Это я тут• 27 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Ракет у них до фіга.
Удалено администрацией...
hrushyk• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Запроста
Юля 458• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Арестович так, для вовчиць, на іншому його функції закінчуються.

Это я тут• 27 марта 2022
Ответ дляSomik
Арестович. Отдельные виды - это калибры (именно ими в основном и обстреливали вчера), плюс искандеры (тоже как минимум одна ракета была выпущена вчера, а может и больше).
В данном же сообщении не шла речь о каких попало ракетах, а именно о дорогих - именно о тех, которые закончились еще 2 недели назад, но которыми каждый день нас обстреливают по сей день.
Kvitkaliliia• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Заздрите? На той момент він казав саме те, що було потрібно. А потрібно було заспокоїти. В нього вийшло
Это я тут• 27 марта 2022
Ответ дляЮля 458
Нет, он как раз подрывает доверие к украинским официальным источникам. А кроме Арестовича о подобном заявлял также и Михаил Подоляк, а также может кто-то еще. Плюс это тиражировали активно все центральные СМИ. И куда теперь эти СМИ остается засунуть? Какую медвежью услугу сослужил в этом деле Арестович?
nnnnika• 27 марта 2022
Просто пишаюся нашими воїнами, які збили 62 ракети з 70. Це скільки життів вони врятували. ЗСУ найкращі!!!💙💛💙🇺🇦🇺🇦🇺🇦💪💪💪
oljia• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Когда он недолго до событий откровенно ржал про ’никакая ракета никуда никогда не попадет’, ’разбирайте тревожные чемоданы смело’ и ´’невозможно такое, что не будет связи где-то´ это что было...
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Арестович и любые другие наши транслируют нам данные разведки США, не более.
_Lary_• 27 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Бережи Бог наших Захисників 🙏
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
А где тиражировали что заканчиваются ВСЕ ракеты?
Это я тут• 27 марта 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Надо было на тот момент нагло врать? Правда? Надо было подрывать доверие к нашим СМИ? Серьезно?
Kvitkaliliia• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Що Ви робите на бабському форумі?

AHetfield• 27 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Ваш коментар, як ковток свіжого повітря 🙌🏻
Это я тут• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Вы врете как и Арестович. Не было никаких данных разведки США о том, что калибры и искандеры закончатся за 2 недели. А нам их озвучивали ну ОЧЕНЬ избирательно. Как избирательно озвучивают и сейчас. А большинство так вообще не отличают данные разведки, от написанного в американских СМИ. На этом форуме так точно таких подавляющее большинство.
nnnnika• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
У Росії майже закінчилися високоточні ракети, але радянських ракет у них до фіга і трошки. Вони не завжди взриваються(є купа фото з нерозірвавшимися ракетами). Я так розумію, що їх легше збивати, на 100% не впевнена звичайно. Але нам від цього не легше, все одно обстріли і за кожне місто, селище сердце кров´ю обливається
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Это я тут• 27 марта 2022
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Удалено администрацией...
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляnnnnika
Вот именно, этом я и пишу. Что то что нам сообщали - так и было, искандеры заканчивались, высокоточные, еще какая то хрень. А обычных самых дешевых и с поражением в дофига метров/километров дохрена и трошки.
inspired• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Да перестаньте. Ему еще во времена прошлых событий угрожали за распространение фейков. На что он отвечал, что у всех свои мозги есть и нечего творить себе кумиров. Что изменилось, собственно?
А брехливые СМИ - вообще не его ответственность. Они такие давно.
irina _d• 27 марта 2022
Ответ дляAHetfield
Согласна. Уже достало это ежедневное, как только дело к вечеру, и понеслись темы ’ всьопропаломывсеумрем’
Правди сила• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Слухайте, скільки себе пам´ятаю ви за срузький мір. Або взагалі з нього. Яку ціль ви переслідуєте? Розвести всепропало?
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
nnnnika• 27 марта 2022
Ответ дляirina _d
Ми Україна, ми разом і ми переможемо!!! 🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦