Россия выпустила рекордное одномоментное количество ракет по территории Украины. Украина также поставила рекорд, сбив большинство из них. 26 марта Россия выпустила рекордное одномоментное количество ракет по территории Украины, подсчитал The Insider на основе данных своих источников. 52 ракеты были выпущены с кораблей Черноморского флота из акватории Севастополя и не менее 18 — с территории Беларуси. Общая стоимость этих ракет превышает $340 млн прямых производственных расходов в ценах 2020 года, а с учетом логистики — до полумиллиарда долларов одномоментно только залпами с кораблей Черноморского флота. При этом ПВО Украины поставила рекорд по сбитым целям: из как минимум 70 выпущенных Россией ракет долетели только восемь. Остальные были уничтожены в небе. Россия производила обстрел в том числе по территории, находящейся в непосредственной близости от границы Польши. В тот же день там находился с визитом президент США Джо Байден.
Kvitkaliliia• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Ще раз запитаю: і що ж Ви - непустозвон робите на бабському форумі? Справжньої чоловічої роботи робить неспроможні, чи що? Час такий - війна!
Ответ дляЭто я тут
Я бы хотел чтобы СМИ оставались СМИ, а не просто помойной ямой. Не обязательно раскрывать секреты. Мало того, не обязательно даже все говорить. Но если ты не хочешь, чтобы тебя называли помойкой, то не ври - дорожи своей репутацией.
Для того є мізки, щоб фільтрувати інформацію. Але наші ЗМІ кращі за російські все ж таки
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Головне що тебе не дуже засмучує власне деградування)
Ответ дляSomik
Есть инфо война. И она тоже нужна. Рашу ее помойные рты никак не беспокоят. И они умело этим пользовались через RT и довольно успешно годами
И кто является аудиторией этих каналов? Вы в курсе, что в России тоже есть интернет и что там люди вполне умеют им пользоваться? Нет, не в курсе? Я так и думал.
Кстати, я не знаю что там вещают по RT и меня это абсолютно не волнует. Меня волнует наша страна.
frumoasa17• 27 марта 2022
The Insider чий взагалі?
Можливо розказати, яке в нас старе, але діюче ппо, ось тільки навіщо це робити, щоб кончєні орки ще більше його шукали
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляГорськ
Я пару днів читала дані американців з якогось джерела,що в них виділено 4 т ракет,використали 1000 з чимось.
Хіба можливо лише тисячу використати при такому плотному бомбардуванні Маріуполя та Харкова? А ще інші міста..
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
А власною репутацією чого не переймаєтеся? Таку хєрню нести..
Kvitkaliliia• 27 марта 2022
Ответ дляdelf_09
«Это я тут» мужчина? Чи ви про когось іншого?
тоді ту істерику взагалі не пояснити
Ага, такий собі...мужчиною назвати важко, але не жінка стовідсотково
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Можно. Речь шла исключительно о дорогих и высокоточных ракетах. А есть еще и более дешевые, есть куча разных РСЗО, есть артиллерия, минометы, авиабомбы и т.п.
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
Ахахах, мужчинко робить вигляд, що не розуміє, що питання стосувалося, якого біса він робить на форумі під час війни, коли требуется помощь от людей обеих полов (с)
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Я так и думал. Как и большинство ’патриотов’. родину оно конечно же хорошо любить на расстоянии. И с расстояния оно же сподручнее чужими руками жар загребать да и вообще более понятно что и как.
Это ппц))) Он даже не понял что такое нивиленд
Ответ дляЭто я тут
Вы тогда вообще не в теме) не интересный вы
Ответ дляНе чіпай - вб ю
Ага. Еще и упрямо не видит разницу между торговой площадкой и форумом, который даже подписан женским. Но настойчиво употребляет слово ’интеллект’
Не чіпай - вб ю• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Тебе хіба питалися? Наче твоя думка комусь цікава
Ответ дляЭто я тут
Да дома я ,истерику прекратите . И беженцев принимаю и не рву тельняшку и не ору о патриотизме .
Kvitkaliliia• 27 марта 2022
Ответ дляЭто я тут
Удалено администрацией...
А які актуальні? Сіяння недовіри до українських ЗМІ, українських можновладців? Хамство? Перехід на особистості?