Chernobai• 27 марта 2022

Як уявляє перемогу Зеленський

Из большого интервью:

Максимально зменшити кількість жертв, скоротити терміни цієї війни. Вивести війська РФ на компромісні території. Змусити Росію повністю звільнити всю територію — неможливо, це призведе до третьої світової війни. Віська мають повернутись туди, з якого все почалось, після цього спробуємо вирішити питання Донбасу.

Что он подразумевает под "компромісні"? Те, которые сейчас оккупированы? Или ЛНР/ДНР?
Звёздонька• 27 марта 2022
Ответ дляomg_meow
после того, как уничтожили такое количество людей в Мариуполе, я вообще не понимаю о каком компромиссе может идти речь. мы будем договариваться с теми, кто убивает мирных жителей? это как попытки договориться с террористом, с которым мы уже типа ’договорились’ в 2014 и вот он подкопил сил, ракет и вернулся
Я тоже этого не понимаю. Дать ему возможность учесть все ошибки и пойти на нас снова через несколько лет?
Какие компромиссы? Столько уже погибло , для чего?
Тут или до конца, или Украины не будет по итогу.

lus_so• 27 марта 2022
Удалено администрацией...
Rubiii• 27 марта 2022
Так а кто Мариуполь контролирует? Ответ не ясен. А что с Херсоном?
автор Chernobai • 27 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
А что кто-то разрешения спрашивал бомбить или нет?
переговоры были еще в феврале. я об этом? если сейчас речь идет о компромиссе, зачем было тянуть?
ЧаЧаЧа• 27 марта 2022
Ответ дляdemra
Завалят деда свои .
завалять-завалять ....і по нулям ((
воно воює, вбиває, руйнує, а саме живе, хоч би що там
Марипосса285747• 27 марта 2022
Ответ дляomg_meow
ну договоримся, они отойдут и вернутся опять. война идет с 2014 года, я в 2014 уже из дома уехала, увезла маму, вот в 2022 году мне пришлось ее снова увозить, потому что в ее дом прилетел снаряд, уже в Киевской области (а не в Луганской).
тех, кого не убьют сейчас - убьют позже, в 2026, например.
Не факт, может многое измениться. Но вы же понимаете, пороховая бочка эта навсегда
omg_meow• 27 марта 2022
Ответ дляirina _d
Ну а как по другому? Ждать гордо, пока все города сотрёт с лица земли, а все оставшееся население переедет заграницу?
я не знаю.
если бы я знала - я была бы политиком или военным стратегом.
но что будет с Мариуполем? кто будет отстраивать все дома, которые разнесены в хлам в Чернигове, Буче, Ирпене?
кто ответит за тысячи убитых людей? никто?
happy camomile• 27 марта 2022
То,что он озвучил,я читала у аналитиков примерно через 2 недели после начала войны.Так что,похоже,что в мае будем праздновать победу.
demra• 27 марта 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
завалять-завалять ....і по нулям ((
Мудак этот путлер .

Звёздонька• 27 марта 2022
Ответ дляSamirra
100%. Интервью это то, на что готовы мы, а на что готовы рашисты, другой вопрос.
Сегодня имела беседу с канадцами, их вариант исхода войны это раздел Украины на 2 части(
Их вариант, очень интересно, а украинцев спросили, особенно тех, кого под рашу планируют «отдать»?
Rubiii• 27 марта 2022
Ответ дляЗвёздонька
Что вы имеете в виду под - до конца?
Olga Zelenyak• 27 марта 2022
Ответ дляChernobai
Нет, не об этом были переговоры. Вы реально думаете что ради ДНР и ЛНР ударили одновременно по десятку областей в первый же день войны?
sluoly• 27 марта 2022
Ответ дляlus_so
Удалено администрацией...
Чому ви дозволяєте собі так зневажливо казати на президента? Чого ви особисто досягли, щоб президента називати ’воно’?
lilu1990• 27 марта 2022
Ответ дляМарипосса285747
Нужно Европу додавить на отказ от рос газа и нефти. И все изменится кардинально
Finetouch• 27 марта 2022
Ответ дляlana_banana04
Хорошо, пусть уходят обратно на 23.02. Но кто даст деньги, чтобы все восстановить?
Вот тот же вопрос, за чьи шиши всё восстанавливать будут?
demra• 27 марта 2022
Ответ дляomg_meow
я не знаю.
Алеппо откройте вот тут у мудака сопротивления особо нет а руины сильнее чем в Укр.
skyandsun• 27 марта 2022
Ответ дляSamirra
Я думаю состояние на 22/03/2022
На 24.02.22
Юля 458• 27 марта 2022
Ответ длячир
как я поняла - раха должна увести свои войска в крым и ордло.
Чому ніхто не дивиться відео. Він сказав вивід військ до стану на 24 лютого цього року
lisulya• 27 марта 2022
Ответ дляomg_meow
А Вам нужно ещё пару ’Мариуполей’ или что?

Наивка• 27 марта 2022
Ответ дляirina _d
Думаю, речь о Донбассе и Крыме
rudko1992• 27 марта 2022
Ответ дляomg_meow
Предлагаете, чтоб другие города сделали ’Мариуполем’?
tanuwe4ka• 27 марта 2022
Ответ дляomg_meow
Да. Новое мясо подрастёт, новых ракет наштампуют.
sashik77• 27 марта 2022
Ответ дляChernobai
странно как выходит.
а почему США должны что-то разрешать или запрещать?

путин мразь, диктует условия, а США - нам папа родной? или мы какой-то штат их?
Ну в США свої плани на цю війну.

США - зараз наші союзники (не 100% звісно). І від зброї США ми залежимо. Зброю беремо, значить, повинні рахуватися з думками США. І саме зброя і гроші нам допоможуть виграти війну.
Samirra• 27 марта 2022
Ответ дляsashik77
США це дозволить?
США ведут политику ослабления россии, при сохранении своего ресурса, а не делают что-либо для нашего блага.
Samirra• 27 марта 2022
Ответ дляirina _d
А почему именно на 22 марта?
Я ошиблась, 22/02
автор Chernobai • 27 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
в первый день били по военным объектам. жесть началась позже
Nata.t.1970• 27 марта 2022
Ответ дляNood
Я думаю, он уже ничего не представляет.
Можно аргументировать?
gnomik724• 27 марта 2022
Ответ дляSamirra
Я думаю состояние на 22/03/2022
я думаю на 23.02.2022
Звёздонька• 27 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Как-то не складывается его видение ситуации, ситуация на фронте и побега в мае(
Наивка• 27 марта 2022
Ответ дляChernobai
меня просто озадачивает, что по сути все равно тот же Донбасс судя по интервью сдают. о Крыме в тех тезисах не говорилось, может где-то есть полная версия.
зачем же месяц нужно было кричать о территориаьной целостности (с крымом и донбассом) и давать бомбить города? на что был расчет?
https://t.me/c/1604900187/3207