Ответ дляsashik77
Я це розумію, але якщо до їх планів не входить дерібан УКраїни то його не буде. А я думаю - не входить. Уявіть собі реакцію світового суспільства Якщо поділять Україну. Саме для того нам допомогали інші країни? Я про суспільство яке за нас вболіває. Не про владу країн
Большая, проблемная, непризнанная территория, изоляция россии это всё выгодно США.
Как мы за это заплатим, я думаю США всё равно.
Каждая страна, которая нам помогает имеет на это свот причины.
О какой реакции мирового сообщества речь? Вы поймите, что митинги и флаги это важно и мы всем бесконечно благодарны за всё, но без помощи США Польша не может нам даже ППО дать.
Страны проглотят, что дадут.