Chernobai• 27 марта 2022

Як уявляє перемогу Зеленський

Из большого интервью:

Максимально зменшити кількість жертв, скоротити терміни цієї війни. Вивести війська РФ на компромісні території. Змусити Росію повністю звільнити всю територію — неможливо, це призведе до третьої світової війни. Віська мають повернутись туди, з якого все почалось, після цього спробуємо вирішити питання Донбасу.

Что он подразумевает под "компромісні"? Те, которые сейчас оккупированы? Или ЛНР/ДНР?
Светлана_82• 27 марта 2022
Ответ дляomg_meow
после того, как уничтожили такое количество людей в Мариуполе, я вообще не понимаю о каком компромиссе может идти речь. мы будем договариваться с теми, кто убивает мирных жителей? это как попытки договориться с террористом, с которым мы уже типа ’договорились’ в 2014 и вот он подкопил сил, ракет и вернулся
Ну да, давайте пусть ещё пару городов уничтожат, ещё сколько-то тысяч мирных людей, солдат. Так лучше будет, да? Тогда тут будет руина, большинство уедет, не оглядываясь

ok1904• 27 марта 2022
Ответ дляKvitkaliliia
Що значить ’давать бомбить’ ? Хтось питав, чи можна?
Я так розумію, що бомбити вже не виходить, із сьогоднішньої статистики видно.
Реверанс• 27 марта 2022
Ответ дляomg_meow
нужно помнить опыт Чеченских воен,первую выиграли чечены
потом РФ напали второй раз и подмяли Чечню
договариваться с Путиным- идиотизм
happy camomile• 27 марта 2022
Ответ дляСветлана_82
О, Аллилуйя, уже какие-то здравые мысли, а не «воюем до последнего украинца». Надеюсь, это его реальный план, а не версия для СМИ
Он сам единолично ничего не решает.Хотя вот некоторые пишут,что надо биться до конца,стереть всё но до конца.
tanuwe4ka• 27 марта 2022
Ответ дляsashik77
Я це розумію, але якщо до їх планів не входить дерібан УКраїни то його не буде. А я думаю - не входить. Уявіть собі реакцію світового суспільства Якщо поділять Україну. Саме для того нам допомогали інші країни? Я про суспільство яке за нас вболіває. Не про владу країн
Вот сейчас я уже и не уверена, что цель не территории. Цель лишить суверинетета.
Марипосса285747• 27 марта 2022
Ответ дляRubiii
Тут нельзя такую информацию говорить.
Ну не сдержалась... Бан так бан
sashik77• 27 марта 2022
Ответ дляOlga Zelenyak
До первых переговоров уже были прилеты в жилые дома. На Донбассе уже несколько лет относительное затишье, никакого обострения не было. Зачем тратит миллиарды на войну в Украине ради территорий, которые и так контролировала рф и где давно ничего, что угрожало бы контролю со стороны России, не происходило?
Бо ціпридурки думали КИїв взяти і владу міняти. Не вийшло. То тепер вони хочуть вернутися в Дамбас. Але я думаюю, що будуть битися за Маріуполь і Херсон. Як не вийде з Маріуполем, то точно підуть в Донбса і будуть там.
Nood• 27 марта 2022
Ответ дляNata.t.1970
Можно аргументировать?
Удалено администрацией...
Nood• 27 марта 2022
Ответ дляСветлана_82
К тому и идет, если вы не заметили.

Rubiii• 27 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Если до конца, то тут некому будет жить, нации не будет просто.
happy camomile• 27 марта 2022
Ответ дляМарипосса285747
Такое тут нельзя писать. Но то что Америка воюет с рашей на нашей земле это факт. Только гибнем мы.
Я вам больше скажу.Амер ка и дала добро на все это и очень филигранно дёргает за верёвочки.
Viktoria_St• 27 марта 2022
Ответ дляKsenia777
Вивести війська РФ на компромісні території. Змусити Росію повністю звільнити всю територію — неможливо, це призведе до третьої світової війни.

круто, столько людей умерло , а в итоге все вернется на свои места
Предлагаете сдать всю Украину?
Samirra• 27 марта 2022
Ответ дляsashik77
Большая, проблемная, непризнанная территория, изоляция россии это всё выгодно США.
Как мы за это заплатим, я думаю США всё равно.
Каждая страна, которая нам помогает имеет на это свот причины.
О какой реакции мирового сообщества речь? Вы поймите, что митинги и флаги это важно и мы всем бесконечно благодарны за всё, но без помощи США Польша не может нам даже ППО дать.
Страны проглотят, что дадут.
ТеодорБастард• 27 марта 2022
Ответ дляВасилиса01
Если бы на свои места... Мало того что признаем в каком-то формате власть россии над ордло и Крымом, так ещё закрепим в Конституции нейтральный статус и подпишем договор об уважении русского языка, культуры, церкви
Удалено администрацией...
ЧаЧаЧа• 27 марта 2022
Ответ дляFeel good
Но в данном случае их политика и наши потребности совпадают.
Є таке. Але погано, що у нас же це все і відбувається(
Марипосса285747• 27 марта 2022
Ответ дляtanuwe4ka
Ага. США стреляет же. Точно. Вам бы хотелось, чтоб и оружие не давали? Рашн агент.
А вы до последнего украинца? Увольте, это без меня
lana_banana04• 27 марта 2022
Ответ дляГолос_Разума
23.02 больше не будет никогда!
Сколько людей убито, сколько городов разрушено, дорог, мостов и жизней!

Что значит отмотать назад?!
Никакие деньги этого не вернут, если будет такое позорное завершение войны(
Жить и ждать нападения в любой момент…если дадим слабину, псих будет набегать своей ордой регулярно.
Так пусть уходят в Крым и сидят. К черту, я не хочу войны до последнего украинца. Не хочу новых смертей.
Olga Zelenyak• 27 марта 2022
Ответ дляsashik77
Да вот именно что, наверное, нет человека, который бы понимал причины и цели войны. Они постоянно новые.
Nood• 27 марта 2022
Ответ дляSamirra
Страны проглотят, что дадут.
Они не поймут.

viika65• 27 марта 2022
Ответ дляirina _d
Ну а как по другому? Ждать гордо, пока все города сотрёт с лица земли, а все оставшееся население переедет заграницу?
за какую границу? нас уже почти нигде не принимают.
Лара Крофт• 27 марта 2022
Ответ дляChernobai
меня просто озадачивает, что по сути все равно тот же Донбасс судя по интервью сдают. о Крыме в тех тезисах не говорилось, может где-то есть полная версия.
зачем же месяц нужно было кричать о территориаьной целостности (с крымом и донбассом) и давать бомбить города? на что был расчет?
Политические игры
Вы предоставляете, что сделали бы свои с Зеленскис, если б он сразу эту мысль озвучил? Грохнули бы или отправили бы за Януком следом
Feel good• 27 марта 2022
Ответ дляНаивка
https://t.me/c/1604900187/3207
Это ответ на вопрос о том, как Зеленский относится к запросу лидера ЛНР, а вскоре и ДНР, очевидно, присоиденения этих територий к россии.

А то Вы вырываете фразы с контекста и они уже окрашиваются другим смыслом.
Rubiii• 27 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
💯
sashik77• 27 марта 2022
Ответ дляSamirra
Страны проглотят, что дадут.
Ну кожна влада хоче бути пухнастою в очах своїх людей. То Байден хоче бути героєм. Його рейтинг впаде якщо він дозволить поділити Україну.
чир• 27 марта 2022
Ответ дляChernobai
так можно было об этом до всего этого договориться. по той же воде. чтобы платили.

а как же сухопутный коридор в крым? неужели согласятся убраться оттуда?
Пуйло как-то же жил 8 лет без коридора... Песков вчера сказал что ВВХ ничего не говорит по поводу восстановления Мариуполя, т.е. никаких плюшек жителям Донецкой области раха пока не обещает.
Nood• 27 марта 2022
Ответ дляviika65
Канада охотно принимает! Дает разрешения на работу. Правда, больше ничего не дает, но многим и этого достаточно.
lana_banana04• 27 марта 2022
Ответ дляРеверанс
договариваться с Путиным- идиотизм
Так что, и победа, получается, не поможет?
Марипосса285747• 27 марта 2022
Ответ дляhappy camomile
Согласна.
kamilla11• 27 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
Какой там у вас компромис единственно возможный ?
автор Chernobai • 27 марта 2022
Ответ дляТеодорБастард
Удалено администрацией...
так и я о том же, если в итоге к этому идем, исходя из сказанного Зеленским сегодня. смысл было не озвучить это в первый день.
ну ладно, в первый день он был в шоке, в первые дни