Ответ дляYammi_mummy
Ага. А ещё если бы им надо было захватить Киев, они захватили бы его за два часа, а всю Украину - за два дня.
’Россия не нападала на Украину’, сказал Песков на 3 неделю кровавой войны. ’Мы не трогаем мирное население’
’Мы не собираемся оккупировать Украину’
’Война между Россией и Украиной -это бред’
’Зачем России Украина?’
’Мы только проводим учения и не собираемся нападать на Украину’
И при этом
’Украины как государства не существует’
’Президент страны нелегитимный, легитимный тока Янык’
’Украинцев как нации не существует’
’Территория Украины -это территория России’
И т.д. и т.п
Они уже прказали, на что способно их оружие, в Харькове, Мариуполе, Чернигове, Волновахе, Ирпене. При чем тут блин Ретровилль? Они уже показали, что могут стрелять и высокоточно, и хз как.
Ваше вот это ’они не хотели убирать Зеленского’ сродни ’мы не хотели и не планировали нападать на Украину, нас вынудили’. То, что Зеленский жив - большая удача для нас всех, видно, его бережет сам Господь.
И думаю, его будут вспоминать в веках и весь мир будет столетиями изучать его биографию и историю жизни, потому что только сейчас стало понятно, насколько это сильный духом человек. Путину просто жизненно необходимо его убрать. И все понимают, почему. Кроме вас, видимо.
И слова, которые относятся к одному пророчеству про Владимира, чья слава воскресит Русь и сделает ее духовным центром мировой цивилизации, относятся вовсе не к Путину, как все считали, а к нашему родному Владимиру, на нашей святой земле.
Путин верит в пророчества, уважает мистику и шаманов и прекрасно понимает, что такое Киев и кто такой Зеленский .