Когда закончится война, все беженцы которые уехали ,смогут вернуться бесплатно на Украину или нужно платить за билеты? Многие же уехали без копейки денег. Интересно с Германии.
Коллега с детьми в Польше.
Очень хочет вернуться, но пока сидит там.
Денег не хватает, но на низкоквалифицированную работу идти не хочет.
Говорит, что та работа, что есть в Украине ее не устраивает, но человеком себя чувствует. А 10 лет мыть унитазы без перспективы она не хочет.
Как-то так.
Каждый день попадаются прогнозы на тему окончания войны. Астролог и таролог в одном лице называла дату 30 апреля. Никто не говорит, что это день победы. Пока вывод войск. На отдельных участках еще будут спорные вопросы, до лета точно.
Подруга на меня делает расклады 2 раза в год (в день рождения и на святки). Летом никак не могла растолковать некоторые сочетания карт. И оба раза сказала, что расклад как бы делится на 2 части - в первой части все очень плохо, а во второй - все хорошо. Сейчас пересмотрели расклад, и поняли, что где не могли прочитать карты - это война. И тоже как бы в апреле должен быть мир.
Ответ дляБланка_Л
Та дай Боже🙏
Ответ дляFeel good
Третья , одноклассница выехала с Житомира.
Наверное, в Польше останется.
Но во первых, ей сразу помогли с отличной работой (но она д.н., проф. в свои 40 лет)
Во-вторых, были намеренья переезъжать в Польшу еще до войны, поэтому сама учила польский и тп.
Наверное, в Польше останется.
Думаю, вот тут будет успех. Если она планировала уже и понимала свои перспективы в этой стране.
Ответ дляFeel good
Коллега с детьми в Польше.
Как-то так.
Я из этих соображений даже не думала выезжать. Хотя мы в горячей точке
Ответ дляFeel good
Коллега с детьми в Польше.
Как-то так.
Правильно говорит
ALenushka505• 28 марта 2022
Ответ дляmicky05
Да вообще не сладко.то,что описывают как помогают и т.д. это единицам повезло
В Польші дуже круто жити і робити. Сидіти просто так, напевно не дуже))
Ответ дляPavelolka
Вы какая-то депрессивная. Не шути, не пиши да еще и плохо все. Ниче не знаю. Тут все знают, что квартира отдельная на шару, пособие платят, еду дают, детей учат, работу предлагают. Вон сегодня даже написали, а раз выпала возмодность можно и попутешествовать по Европе.
а вы тут лохи сидите, и европейцы лохи раз сами такое всем раздают.
Мне интересно что дети понимают на чужом языке, особенно математиаа, химия, физика и т.п. это чисто для галочки.
Ответ дляFeel good
Коллега с детьми в Польше.
Как-то так.
Немцы моют унитазы многие наши учителя и обратно не хотят
Ответ дляanna_bur
в этом))
Это грицай какой-то
И победа наша до 20 апреля
Это грицай какой-то
И победа наша до 20 апреля
Блин кто говорит до конца апреля,а кто говорит до конца марта.Других месяцев не называют.Я уже пересмотрела всех кого только можно,даже сама обращалась к астрологу-тарологу...Все твердят только про эти месяцы.Ну посмотрим...
Ответ дляMars88
Гордон седня сказал, что какое-то нужное оружие есть уже и еще будет что-то еще лучше
Ответ дляMars88
На скоро не рассчитывайте. Орки не хотят еще останавливаться(вошли во вкус)Наши уже не могу останавливаться(сколько убитых,разрушено). Почитайте комменты о перемирии наших и рашистов. Никто не простит убийства.