Добрый дееь! Переехали из-за обстрелов в село. Все хорошо, но здесь какие-то черные прыгучие блошки в доме, которые кусают только меня и ребенка. Других жителей не кусают почему-то. Хозяйка говорит , что это земляные блохи. Точно не клопы. Место укуса очень чешется. Как от них избавится? Переживаю за ребенка
Ответ дляДина-e30a
спасибо! поищу ! сил уже нет от них
А еще лучше заварите полынь, что бы концентрированное было, и по всему дому помойте полы этим отваром полыни. Ну и разложите эту полынь, если найдете. Если честно, травы иногда покупаю, никогда не видела полыни в больших колличествах. Да и свежую желательно, а она аж в июне будет. Отваром пробуйте.
Ответ дляYana_pl
спасибо!!
Ангелиночка31• 28 марта 2022
Є коти або собаки вдома?Якщо так,то виведіть блохи на тваринах і за 3-4 дні вони зникнуть вдома.Полин і хімія по дому може не допомогти,не треба щоб дитина ними дихала.
Яна Бондаренко• 28 марта 2022
Попробуйте еще калину веточки. У нас в квартире даже мошка перестала появляться. Но не знаю как блохи отрегагируют ли
Юлия Днепропертовск• 28 марта 2022
Тоже раскладывала полынь, но не помогала. Побрызгала спреем от прусаков, пропали
vika200920093• 28 марта 2022
Ответ дляYana_pl
она уже молоденькая начала проростать. если вы находитесь где то в селе то найти уже можно.