Девочки , сможем вычислить эту… ?
Она не только читает Советчицу
Уверена , что и пишет здесь
Она не только читает Советчицу
Уверена , что и пишет здесь
Ответ дляasjaua
Тю, на фб я целое кодло вспенила когда в обсуждении про биолаборатории рассказала что работаю лаборанткой и сейчас специальных голубей откармливаем перед отлётом и потом им слабительное в последнюю порцию дадим.
Если они правда верят этой всей лапше, что мы столько всего тут уже наделали, куча научных достижений, даже корону вывели. Значит, уважают и боятся;)) я бы сама годилась нами, если б это было правдой))
Ответ дляКарюшша
Давно уже не отрицаю, ещё с 2014. Распяли мальчика- не только его, изнасиловали пенсионерку- и её деда тоже, запрещали русский язык- меня вообще расстреляли за это, ну и т.д. не тратьте свои душевные силы на этих антропоморфов, их как баранов надо резать и стричь.
Ответ дляTolstayaNata
Читай сюда, русня убогая.
Я гражданка РФ, живу 8 лет среди вас.
И сейчас вижу насколько вы лживые, убогие и лицемерные скоты!
Вы твари, все эти года пиздели ’россия- для русских, узбекам, таджикам, хохлам здесь не место’. Вы и есть фашисты и нацисты убогие.
Чем вы сейчас гордитесь? Своей ничтожностью? В чем упрекнуть украинцев можете? Ничем? Раздули свою значимость великобратства, а сами обыкновенные мрази.
Но да. Этот пост касается не всех русских. А именно русни-орды.
Я гражданка РФ, живу 8 лет среди вас.
я не поняла , где вы живете - если честно..почему вы тут им пишете, тут может несколько человек всего- если среди них живете - то выскажите им в лицо, там то их побольше
Носок судьбы• 28 марта 2022
Я раньше читала и писала на пикабу.
С начала марта удалила нахер этот сайт с избранного.
В причина банальная.
Рашисты, даже диванные, они рашисты и есть.
У этих **** даже нет ПОПЫТКИ подумать и найти правду.
И ни один из них не ответит конструктивно без соловьёво-скабеевских говнометных фраз на три банальных вопроса.
1. Что все эти 8 лет делали наёмники, оружие, техника и СТАВЛЕННИКИ рассеи в так называемых лднр? #ихтамнет
2. Пленные есть только в войне. Если это спец операция (бл**), то и пленных у нас ордовских нет. Это террористы, с которыми можно вести себя как угодно нам. Какие аргументы есть официальные с их стороны что эти орки - это пленные?
3. Почему в мордоре введена цензура, крайне жёсткая, на всю информацию о войне?
Эти недолюди на пикабу даже не пытаются думать. Им не жаль даже их соотечественников. Гнить им всем в аду, тем которые даже не пытаются найти правду.
И да. Искренне желаю выжить достойно тем русским, которые видят и пытаются кричать о правде геноцида в Украине.
В причина банальная.
Ответ дляmusilda
Девочки, он реально мужик ,там обсуждение вовсю идет
По статистике у российский мужиков самые короткие хуи. В мире! Поэтому их бабам не жалко их отправить поумирать на войны или на север впахивать на измор. А сами ебутся с командировочными и кавказцами. Если бы они поделали дгк своим детям, то 75% из них сильно удивились.
Ответ дляasjaua
У вас пикабу нормально открывается? У меня через раз . . А по теме - все может быть ))им же вроде как платят,чего ж не отправлять то
Ответ дляasjaua
Ответ дляmusilda
Неа, у меня нормальный интернетпровайдер. Я не хожу по их сайтам, потому что проживая на Донбассе при непосредственной близости к линии фронта и самой пидорашке, я давно сделала вывод что они люди только на вид. А мнение тварей меня не интересует.
Ответ дляasjaua
Да я вообще до сегодня этого сайта и не знала,пошла по ссылке ,а там реально такое ...Дай Бог нам мира всем ,весна и не радует (
Ответ дляmusilda
Победы нам. Чтобы нашим детям и внукам не пришлось снова воевать надо сделать эту войну последней для пидорашек. И тогда наступит мир.
Protruziya• 28 марта 2022
Ответ дляrabbit
Эта шалава сейчас здесь
Читает тему
Это он, похоже, а не она.
Ответ дляНосок судьбы
Я раньше читала и писала на пикабу.
В причина банальная.
Я надеюсь, что там много ботов, потому что, ну не могут нормальные люди такое писать(((
diamond_shop• 28 марта 2022
Ответ дляalena2013
Оно снова здесь
’большой брат’ смотрит на нас
и откуда ж такие дураки берутся?
diamond_shop• 28 марта 2022
Ответ дляDamianaD
Пишіть українською, тоді ніхто нічого не буде копіювати
повірте, тих, хто знає українську мову та топить за пуйла ой як багато
diamond_shop• 28 марта 2022
Ответ дляMargenta
А вообще, лучше бы админы закрыли этот сайт для чтения, ну к примеру ’чтение только для зарегистрированных’, ну и соответственно новеньких не регистрировать...
ну тут свежих регистраций полно с конца 2021 и начала 2022 года, так что как говорил брат товарища ленина ’всех не перевешаете’
LadyDShoes• 29 марта 2022
Ответ длялюбительница
Нужно будет просить админов-, хотя бы на время войны. И просить, чтобы закрыть регистрацию опять. Не могу понять, зачем ее открыли- чтобы что?
Чтобы пустить ботов рашистских