rabbit• 28 марта 2022

О нас на Пикабу

Девочки , сможем вычислить эту… ?
Она не только читает Советчицу
Уверена , что и пишет здесь

https://pikabu.ru/story/s_prostorov_ukrainskikh_fo...
Кукуля• 28 марта 2022
Ответ дляinspired
Та не, идейные, конечно, есть, но на пропаганду и информационные войнушки выделяются бюджеты.
И очень большие. Если учесть, сколько денег по карманам раскидала русня. А путлеру носила отчеты, как мы тут цветы уже им готовим

TolstayaNata• 28 марта 2022
Вот же скоты. Просто скоты и твари. Я проживая в РФ, ежедневно всех зигующих мысленно расстреливаю, а они от украинцев, которые под обстрелами уважения хотят?? Упрекают ненавистью? Твари.
sky-labs• 28 марта 2022
Ответ дляrabbit
Эта шалава сейчас здесь
Читает тему
Это хуже чем шалава - оно ж еще и мужского полу вроде как
Кукуля• 28 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Та блін, дівчата. Я , якось і не звертала увагу на такі історію тут. Написала реальну ситуацію яка трапилася. Честно, ще раз кажу. Мабуть ви є счастливецею в якої немає ніякою рідні на сході.тоді б вас такі розповіді не дивували б. Хочете іншу будь ласка. 22 .02 моя тітка ( яка з 2015 умотала з Луганська до Києва, і вже квартиру там придбала) при телефонній розмові на запитання ’ Як там мама?’ ( А її мама в лнр) фиркає в трубку’ какое вам дело, Украина покоя не даёт, опять бомбят’. А 26.02 телефонує ’ я в підвалі школи ночувала, гвалт нас бомблять, заберіть мене до себе’ . Ми в Хмельницькій обл. Поїхала я, забрала. Привезла... Тітка помовкує. Чую потім її розмову з мамою по телефону’ Ты сиди, тихо, язык за зубами держи. Со всем соглашайся. И смотри мне.замуж за бандеру не выйди’. На хвилинку. Батько цієї панянки з Тернополя. Тут рідні такі, що і ворогів не треба...але ж всеодно шкода... Не відмовиш... А ви дивуєтесь що, чужі записки лишають
И вы ее еще забирали после такого? Гуляла б лесом. Минимум. Если что, я с Донбасса. Чтоб сейчас не начали: а посмотрели бы на тебя и тд. Я как раз все это в 14 прошла. И сейчас прохожу: там родня и много, Марик. Таких, слава Богу, ватных среди близких нет
inspired• 28 марта 2022
Ответ дляКукуля
Цветы Это ж что нужно иметь в голове, чтоб думать, что за бомбежки, обстрелы и прочие ’радости’, асвабадителей будут встречать цветами? Совсем уже им пропаганда мозги сожрала.
Кукуля• 28 марта 2022
Ответ дляbejalla
Жалко своих стало фашистиков, ты посмотри. Только поняли, что это война, а они думали, что их здесь борщами кормят, мамки думали, что сын хоть цивилизацию увидит, выехав из руських Ебеней и поест нормально, а их здесь в плен взяли, убили, печлька, двухсотиком приедет. Пусть копируют и передают своим ватницам, что здесь не в танчики резаться, что бы забирали своих 200, нарожать нарожали, а похоронить некому
Natkash• 28 марта 2022
Ответ для vihola
Та це треба геть не мати мізків, залізти у лігво до бандерівців, залишити там копії своїх документів, насрати і побажати смерті. Інстинкт самозбереження зовсім відбитий?
Можливо, вирішили, що назавжди залишаться в ненависних Еуропах, тому після них хоч потоп... Різних дебілів вистачає.
Тут і люди, яких, здавалось би, дуже добре знаєш, можуть так начудити, що в житті би не повірила, якби на власні очі не бачила. На днях близькі знайомі неприємно вразили, досі відійти від шоку не можу.
Кукуля• 28 марта 2022
Ответ дляrabbit
Эта шалава сейчас здесь
Читает тему
Мужик же. Пишет же читаЛ
Правди сила• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Однако))
Теперь, я уверена что и советчицу используют для пропаганды и разжигания
Їх тут тьма. Мало вони ходять групками і жаліються на повідомлення, що їм не подобаються.

Кукуля• 28 марта 2022
Ответ дляИфигения
Пздц
Где мы писали про скинуться на терракты?
Они пускай на свои сходят. Где им не жалко Хохлов и радости полные штаны от этого ужаса. За что боролись, как говорится
TolstayaNata• 28 марта 2022
Читай сюда, русня убогая.
Я гражданка РФ, живу 8 лет среди вас.
И сейчас вижу насколько вы лживые, убогие и лицемерные скоты!
Вы твари, все эти года пиздели ’россия- для русских, узбекам, таджикам, хохлам здесь не место’. Вы и есть фашисты и нацисты убогие.
Чем вы сейчас гордитесь? Своей ничтожностью? В чем упрекнуть украинцев можете? Ничем? Раздули свою значимость великобратства, а сами обыкновенные мрази.

Но да. Этот пост касается не всех русских. А именно русни-орды.
Ифигения• 28 марта 2022
Ответ дляКукуля
Так они сами с такого же форума.
В первые дни войны ьам прям танцы на могилах были.
Кукуля• 28 марта 2022
Ответ дляinspired
Ну, что вы. Они ж думали, что Мариуполь и Харьков с Николаевом сами от радости сдадутся. Цветов надарят. А потом асвабадители в Киев покатят
Кукуля• 28 марта 2022
Ответ дляИфигения
Так они сами с такого же форума.
Танцы они везде устраивают. Уже максимально не читаю. Но все равно.
Правди сила• 28 марта 2022
Ответ для vihola
«Путинисты начали выть, что с их «военнопленными» обращаются негуманно в Украине!
Обращаюсь к идиотам: в Украине нет войны, сказал Х#йло, это спецоперация! Раз нет войны, нет и военнопленных!
И почему вы твари о конвенции не вспоминаете когда театры и жилые дома бомбите?»
І дітей гвалтують і розстрілюють. Так то можна. І коли бажаєш їм аналогічне алаверди, то ядом ізгодять і розкажуть, які ми злі.
Але цей факт показує, що все ці бл$%^ді, знають. Просто їх влаштовує, що мучають українців. Собі таке вони не хочуть
Ифигения• 28 марта 2022
Ответ дляTolstayaNata
Читай сюда, русня убогая.
Я гражданка РФ, живу 8 лет среди вас.

Сорри, а нах вы туда уезжали после Майдана? Раньше там было не так?
Или пока не коснулось ваших родных и вас лично, то было +- норм?

Читала вашу тему. Ваш муж ещё тот козел, но и до вас доходило долго. Жалко, что вы сделали не тот выбор и теперь и жить вам там не в моготу и ещё и развод.
Но есть радость, что у вас остались СВОИ мозги и свое мнение.
TolstayaNata• 28 марта 2022
Ответ дляИфигения

Я уже не буду писать зачем и почему.
Уже что имею. Да, жить не в моготу. Да, развод. Живу только ожиданием победы.
И дело не только в родных. Не во всех городах мои родные. Но каждый город отзывается болью.
Ифигения• 28 марта 2022
Ответ дляTolstayaNata
Я уже не буду писать зачем и почему.
Эх
За свои ошибки приходится платить (( но лучше уж за свои, а не, как вся РФ за ошибки одного психопата.
Удачи вам.
inspired• 28 марта 2022
Ответ дляКукуля
Да зачем им те цветы в танках вообще? Какие-то странные картинки даже для пропагандистов.

Алина -a577• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Однако))
При чем слог у нее писаки.
Сучара конченая.
TolstayaNata• 28 марта 2022
Ответ дляИфигения
Эх
Удачи вам.
Спасибо. А Вам Победы.
Natkash• 28 марта 2022
Ответ дляMargenta
У них вышел новый закон- не называть (писать) названия сайтов которые они заблочили, это инста, фб в парашке, просто называть ’запрещенными экстремистскими сайтами’ , войну войной нельзя называть, иначе посадят на три года рабы ...
Все, як в геніального Джані Родарі.

Джакомоне видав закон, який зобов´язував усіх називати його ’ваша величність’; тим же, хто відмовлявся це робити, було наказано відрізати язик. А щоб нікому й ніколи не спало на думку повідати про нього правду, Джакомоне наказав своїм міністрам зробити реформу словника.

— Треба змінити значення кожного слова, — пояснив він. — Наприклад, слово ’пірат’ має означати ’чесна, порядна людина’. Тож коли хтось скаже, що я пірат, то новою мовою це означатиме: я чесна, порядна людина.
Еленнн• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Однако))
100%. вчера в тему о санкциях влезли такие курицы, и начали плакать как у нас плохо.--ценыыыыыыыы..., а вот в россии......, спецом разжигать панику..----в стране война,даже идиотом понятно,что логистика нарушена.. (да и по всем форуме бегают..)
Gal_etka• 28 марта 2022
Так на пикабу даже обращение Арнольда запрещают. Мы могли бы воспользоваться шансом и призвать к благоразумию, направив все в нужное русло.

Но я думаю многие просто будут агрессировать, и я вас прекрасно понимаю.

А жаль. Могли бы воспользоваться окошком.

Хотя кто понял, тот понял, а кто читает пикабу и думает что там свобода слова – ну, удачи им.
Татьяна-bfd8• 28 марта 2022
Ответ дляКукуля
Его. То мужик, вероятнее всего. Хотя норм мужикам точно не до советчицы.
А ну тогда вообще понятно. Пикабушники известные никчёмные дрочуны, которые снял себя шпионами и сверх людьми. Фу
Ифигения• 28 марта 2022
Ответ дляAlisaLib

Я не умею призывать к благоразумию без нервов. Псешу. Ну, бесят меня эти 8летдонбасараспятыедети.
Хотя акк ьам есть.
tereska• 28 марта 2022
В смысле издеваются над пленными... Т.е. им нас убивать можно и есть приказ, а как наши их может быть ’пытают’, а ещё б л я кормят, одевают, лечат, то так и надо. Или эти бомжары пришли на нашу землю свой социальный статус поднимать... Сюр очередной
На кой нам эти лишние пленные, не оставлять ни одной живой души!!!
Gal_etka• 28 марта 2022
Ответ дляИфигения
Хотя акк ьам есть.
А меня отпустило уже, я начала понимать, что их ждет в будущем.

Поначалу псешила хуже всех) Знаю знакомого, который очень проукраинский, так даже он мне дивился, говорит - полегче, ты чего)
delika_tes• 28 марта 2022
Невдовзі, їм і пікабу прикриють.
Бо, наприклад, форум ганза ледве не від початку заборонив тему війни. А це ж збройний форум, там виживальщики пасуться 15 років.
І до пікабу черга дійде. То питання часу.
Їх поезд в огне, и им некуда больше бежать)
Gal_etka• 28 марта 2022
Ей, пикабушник! К тебе обращаюсь. Я знаю что ты в непонятках, что ты не знаешь, что делать, что у тебя тоже проблемы – конечно, не такие как у на , но тоже – и что ты не знаешь, что делать.

У вас нет свободы слова, вам запретили все независимые СМИ, вы не можете выйти на улицы, потому что нет куратора.

Вам кажется, что вы остались одни, что вокруг поклонники Z, агрессивные украинцы и вообще вас отменили.

Я не буду сейчас переубеждать вас и показывать, что творится. Со временем вы сами все увидите.

Просто жаль, что вы поддерживаете продажный пикабу. Я и сама там сидела. Но война расставила все точки.

Надеюсь, кто-нибудь прочитает этот посыл)