rabbit• 28 марта 2022

О нас на Пикабу

Девочки , сможем вычислить эту… ?
Она не только читает Советчицу
Уверена , что и пишет здесь

https://pikabu.ru/story/s_prostorov_ukrainskikh_fo...
LadyDShoes• 28 марта 2022
Тут полно таких «читателей»
Думаю можно вычислить эту тварь

anka1979• 28 марта 2022
А как Вы туда зашли? У меня не получается.
Татьяна-bfd8• 28 марта 2022
Значит ее смущает только видео о якобы пытках русни. А само наличие русни вонючей на нашей земле эту суку не смущает? Как только свет носит таких выродок…
Allka- skakalka• 28 марта 2022
Что там ? У меня не открывается
автор rabbit • 28 марта 2022
Ответ дляanka1979
Я не в Украине сейчас
Может поэтому?
Санька-4b93• 28 марта 2022
Однако))
Теперь, я уверена что и советчицу используют для пропаганды и разжигания
автор rabbit • 28 марта 2022
inspired• 28 марта 2022
Ответ дляanka1979
У меня открывается без всяких впн.
inspired• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Однако))
Т.е. раньше вы не знали, что здесь куча проплаченных ботов тусит?)

anka1979• 28 марта 2022
Ответ дляrabbit
Я не в Украине сейчас
Может поэтому?
Может быть. У меня виснет.
Еленка14• 28 марта 2022
Камерные бомбы это уже наросии так пишут? Или это им Шукшина рассказала? Типа как паляница - это клубника
elenze66• 28 марта 2022
Там багато тем проце відео. Одні пишуть , що це ЗСУ, інші, що це Тероборона. Шкода, що їм не показують відео, як вони вбивають цілі сім’ї, дітей. Вчора фашисти вистрілили дитині в обличчя, слава Богу дитину врятували. І , взагалі, Маляр вчора в новинах говорила, що це віде постановочне, є докази. На Пікабу спецом таке пишуть, щоб викликати до нас ненависть.
Санька-4b93• 28 марта 2022
Ответ дляinspired
Не хотелось верить в эти ’скандалы, интриги, расследования’, тешила себя иллюзиями, что это просто дуры по жизни.
Санька-4b93• 28 марта 2022
Ответ дляЕленка14
скорее всего, Т9 поменял кассетные на камерные, и дальше этот бред потащили.
inspired• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Та не, идейные, конечно, есть, но на пропаганду и информационные войнушки выделяются бюджеты.
Янна_• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Однако))
Да. Вчера на Вумен видела скрин темы про то как выгнали людей переселенцев из-за того,что они общались на русском ,им поставили условие чтоб говорили на украинском.
alena2013• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Однако))
Конечно.
TanyaLopez11• 28 марта 2022
Я читаю некоторые темы и думаю, что тут вредители сидят. Не помогаете, хоть не мешайте.1000 раз прочитайте свой пост перед тем, как опубликовать. И модераторы- нужна реакция. Ну, а вчерашняя тема про пытки- ну это дно. Мы люди. И даже рассуждать на эту тему- давать очень плохие сигналы для общественности. Не только нашей. Ксиати, видео с поркой мародеров..разлетелось по миру. Дичь. Нам это не в плюс. Не в честь.
Санька-4b93• 28 марта 2022
Ответ дляЯнна_
А я все здесь никак не выпрошу фото надписи, которую по легенде оставили переселенцы у принимающих во Львове - сдохните, бандеры. Причем, в разных вариантах историй были и харьковчане, и сумчане, и киевляне))

snejs• 28 марта 2022
Ответ дляЯнна_
А зачем выгоняли людей? Только из за того что разговаривали на русском?
alena2013• 28 марта 2022
Ответ дляЕленка14
Это наша советчица так написала. Может, Т9 исправил?
ViktoriyaM2013• 28 марта 2022
Ответ дляsnejs
Да, злі бандеравці вигнали. Ви що не в курсі?
Р.С. сарказм
alena2013• 28 марта 2022
Ответ дляЯнна_
Шустрые. Эта ж тема только вчера была создана.
Янна_• 28 марта 2022
Ответ дляsnejs
Угу. Не помню откуда были переселенцы ,но женщина которая их принимала (бесплатно) поставила условия говорить на украинском,они сначала старались ,но потом все равно на привычный перешли их попросили на выход
FireKitten• 28 марта 2022
Ответ дляalena2013
Так может для этого и создавалась?
Еленка14• 28 марта 2022
Ответ дляalena2013
Где написала, если скрин с Пикабу? Или на Пикабу был скрин советчицы? Вообще то слово кассетные (которыми фашисты нашу Украину бомбят, в том числе гражданское население) есть в Т9
Янна_• 28 марта 2022
Ответ дляalena2013
Да. Я тут прочитала и потом минут через минут 30 увидела скрины темы там
alena2013• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Напомните, про этот случай писали как в 2014 или сейчас?
Я хорошо запомнила его в самом начале войны. А недавно снова встретила слово в слово, но советчица клялась, что пишет об этом впервые.
автор rabbit • 28 марта 2022
Эта шалава сейчас здесь
Читает тему
alena2013• 28 марта 2022
Ответ дляFireKitten
Так может для этого и создавалась?
Тоже так думаю. Злесь много провокаторов.