rabbit• 28 марта 2022

О нас на Пикабу

Девочки , сможем вычислить эту… ?
Она не только читает Советчицу
Уверена , что и пишет здесь

https://pikabu.ru/story/s_prostorov_ukrainskikh_fo...
ёжовые рукавицы• 28 марта 2022
Ответ дляrabbit
Эта шалава сейчас здесь
Читает тему
Это мужик ?

alena2013• 28 марта 2022
Ответ дляSunlight de Louren
Та блін, дівчата. Я , якось і не звертала увагу на такі історію тут. Написала реальну ситуацію яка трапилася. Честно, ще раз кажу. Мабуть ви є счастливецею в якої немає ніякою рідні на сході.тоді б вас такі розповіді не дивували б. Хочете іншу будь ласка. 22 .02 моя тітка ( яка з 2015 умотала з Луганська до Києва, і вже квартиру там придбала) при телефонній розмові на запитання ’ Як там мама?’ ( А її мама в лнр) фиркає в трубку’ какое вам дело, Украина покоя не даёт, опять бомбят’. А 26.02 телефонує ’ я в підвалі школи ночувала, гвалт нас бомблять, заберіть мене до себе’ . Ми в Хмельницькій обл. Поїхала я, забрала. Привезла... Тітка помовкує. Чую потім її розмову з мамою по телефону’ Ты сиди, тихо, язык за зубами держи. Со всем соглашайся. И смотри мне.замуж за бандеру не выйди’. На хвилинку. Батько цієї панянки з Тернополя. Тут рідні такі, що і ворогів не треба...але ж всеодно шкода... Не відмовиш... А ви дивуєтесь що, чужі записки лишають
И вам ее еще и жаль??? Минимум, что я бы сделала в таком случае - отвела в центр для переселенцев.
Rosa Blanca• 28 марта 2022
Ответ дляBabylady
Это ’мужчинка’, а не мужчина.
Воно...
bejalla• 28 марта 2022
Жалко своих стало фашистиков, ты посмотри. Только поняли, что это война, а они думали, что их здесь борщами кормят, мамки думали, что сын хоть цивилизацию увидит, выехав из руських Ебеней и поест нормально, а их здесь в плен взяли, убили, печлька, двухсотиком приедет. Пусть копируют и передают своим ватницам, что здесь не в танчики резаться, что бы забирали своих 200, нарожать нарожали, а похоронить некому
Миззери• 28 марта 2022
Ответ дляИфигения
Может этот урод в бане?
Кажется это мужчина.
С рыбой на аве не может быть? Не помню ему но странные комменты всегда и там тоже были
Vodoleya• 28 марта 2022
Ответ дляbejalla
Ma_Linka• 28 марта 2022
Ответ дляrabbit
Эта шалава сейчас здесь
Читает тему
Так это мужик! В ответе ему написано ’нашёл где истину искать’
Реверанс• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Однако))
Теперь, я уверена что и советчицу используют для пропаганды и разжигания
И не сомневайтесь.
В политических темах полно 0.
Без покупок-продаж,вопросов-ответов.Пустые профили.
За вчера 12 профилей насчитала.
Формируют общественное мнение.
Полноценная информвойна с Украиной
iroman• 28 марта 2022
Ответ дляMa_Linka
тогда это вообще дно, обычно баб считают сплетницами, а тут вон оно как...

Ифигения• 28 марта 2022
Пздц
Где мы писали про скинуться на терракты?
IvaMartina• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
А я все здесь никак не выпрошу фото надписи, которую по легенде оставили переселенцы у принимающих во Львове - сдохните, бандеры. Причем, в разных вариантах историй были и харьковчане, и сумчане, и киевляне))
И газ открыли. Этакая бАмажка, несгораемая))
Леди Репях• 28 марта 2022
Ответ дляМиззери
Кассетные конечно) т9
Так проверять надо, что пишешь, девоньки)
elenze66• 28 марта 2022
Ответ дляAllka- skakalka
Ник - вот он я , по-моему?
’Это я тут’ нік. Я пам’ятаю, що він цілі простині перед війною писав, яка раша могутня і війною на нас йти не збирається, потім в темі , що раша хоче рублі за газ від Європи, теж радувався, але Європа обламала хуйла з його рублями. Корчить з себе ’умного’, виписує тут хрєнь з раша ЗМИ, але вийшло, що всі його прогнози збулися з точністю до навпаки. Пишуть що його забанили, може хтось підкаже в якій темі.
Миззери• 28 марта 2022
Ответ дляЛеди Репях
Что бы не было стыдно за свои посты на пикабу?
Shaan• 28 марта 2022
Ответ дляKusalochka
Да видно, что читают без регистрации
Кстати, точно
Леди Репях• 28 марта 2022
Ответ дляМиззери
Да нет, чтоб просто бред не получался и читабельно было😉
bejalla• 28 марта 2022
Ответ дляИфигения
Пздц
Сцыкливые какие.
JannyMoney• 28 марта 2022
Да пусть читают. Всех не заткнешь.
Может заодно почитают и как в Херсоне под оккупантами крадут людей, проукраинских активистов. Репортаж Новой газеты (росс. издание) от Елены Костюченко.
Как в людей стреляют, которые просто мирно протестуют.
Пусть читают все эти ЛДНРы, в какой мир они пытаются затащить еще кусок Украины.
DVTanyaM• 28 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Значит ее смущает только видео о якобы пытках русни. А само наличие русни вонючей на нашей земле эту суку не смущает? Как только свет носит таких выродок…
Да,и не смущает видео убитых детей. Нехуй шататься на чужой земле. Пришёл убивать-значит подсыхай тварь

Леди Репях• 28 марта 2022
Ответ дляShaan
Ничего, что это наша советчица миззери пишет? Которую тут все знают
Огонь, блин) Но и здесь российских шпионов усмотрели, мдэ.😆
Миззери• 28 марта 2022
Ответ дляJannyMoney
Да пусть читают. Всех не заткнешь.
Они выборочно читают только какие украинцы звери
Ифигения• 28 марта 2022
Ответ дляЛеди Репях
Ну, да. А то перед рашистами стыдно потом 😂
sashik77• 28 марта 2022
Ответ дляalena2013
Шустрые. Эта ж тема только вчера была создана.
Вони там взагалі оперативно працюють.
Ифигения• 28 марта 2022
Так а кто собирался просить Админа закрыть форум на чтение без регистрации и закрыть регистрацию новых акков?
Куда идти голосовать за?
sashik77• 28 марта 2022
Ответ дляShaan
Кстати, точно
Ні, тут сидять з вумана зареєстровані.
sky-labs• 28 марта 2022
Ответ дляЯнна_
Да. Вчера на Вумен видела скрин темы про то как выгнали людей переселенцев из-за того,что они общались на русском ,им поставили условие чтоб говорили на украинском.
Теперь больше понятен смысл написания подобных тем -
работают на экспорт :)
sky-labs• 28 марта 2022
Ответ дляalena2013
Автор на двух работах вкалывает не покладая рук...
JannyMoney• 28 марта 2022
Всем, кто возмущается пытками росс. солдат: а как они оказались в Украине? Да еще и в военной форме. Да еще и с оружием. Они пришли убивать людей в другую страну? Их кто-то звал в Украину? За убийство вообще-то пожизненное дают.

Мне не жаль. Сорри, но мне не жаль. Вам же не жаль воспитателей детского дома из Николаева. Прекрасные женщины были. Детишки их любили.
Вам не жаль погибших более 100 детей. Вам не жаль украинские русскоязычные Харьков и Мариуполь.
Zвоих не броzаем? Серьезно? А кто у вас тут свои? Те, кого вы бомбите? Те, кого взяли в кольцо и они теперь умирают от голода? Где ваши ’свои’ на территории Украины? Вы их не бросаете, вы бросаете в них бомбы.
Вы не можете остановить вашего безумного фюрера, а виноваты страны, на которые вы напали? Нет. Виноваты вы сами. Пассивные хомячки, выступающие ’zа войну’.
Кукуля• 28 марта 2022
Ответ дляТатьяна-bfd8
Его. То мужик, вероятнее всего. Хотя норм мужикам точно не до советчицы.
Кукуля• 28 марта 2022
Ответ дляСанька-4b93
Однако))
Поражу ещё больше. Давно. И успешно порой. Даже опросы - Проверка общественного настроения.