Somik• 28 марта 2022

Консерва Овсянникова вскрылась

luizka• 28 марта 2022
Ответ дляNatalibad
Ваши посты меня поражают. Сначала вы прицепились к двум советчицам ни за что. Теперь пишете ерунду про лётчика. Он бомбил совершенно другой город, а не тот, где живёт его мать. Вообще не понимаю, что вы хотите доказать здесь. Что вы вещаете не из параши?
А я видела интервью с матерью этого летчика, так поняла что ее город.
А если не понимаете к чему я, то почитайте тему ’ О нас на Пикабу’

Леска• 28 марта 2022
Ответ дляBerillia
Немцы поколениями расплачиваются за действия гитлера. Русских ждёт то же самое, хай готовятся стройнеть без сахара и обедов в школе.
А тут можно поспорить.
Думаете, гопник и мародер с шофинистскими великоимперскими амбициями будет иметь сожаления и покается?
Они даже не извинились и не возместили ущер за своих же невинно реприсированных.
luizka• 28 марта 2022
Да, про летчика погуглила, ошиблась.
Слушала краем уха, пишут бомбил Украину, где живет его мать.
luizka• 28 марта 2022
Ответ дляIrinnkA
Так мы это и писали!
Извините, если не так поняла.
Я за то чтобы не давать им повода для того чтобы их жалели.
IrinnkA• 28 марта 2022
Ответ дляluizka
Извините, если не так поняла.
Перечитайте все мои посты
Они все об этом
mamarama• 28 марта 2022
Ответ дляTrink
постанова то, а не протест
Тем не менее, имело место быть.
Trink• 28 марта 2022
Ответ дляmamarama
Тем не менее, имело место быть.
оно было только для нашей аудитории, а это надо показывать раше