Ответ дляNatalibad
Ваши посты меня поражают. Сначала вы прицепились к двум советчицам ни за что. Теперь пишете ерунду про лётчика. Он бомбил совершенно другой город, а не тот, где живёт его мать. Вообще не понимаю, что вы хотите доказать здесь. Что вы вещаете не из параши?
А я видела интервью с матерью этого летчика, так поняла что ее город.
А если не понимаете к чему я, то почитайте тему ’ О нас на Пикабу’
Ответ дляBerillia
Немцы поколениями расплачиваются за действия гитлера. Русских ждёт то же самое, хай готовятся стройнеть без сахара и обедов в школе.
А тут можно поспорить.
Думаете, гопник и мародер с шофинистскими великоимперскими амбициями будет иметь сожаления и покается?
Они даже не извинились и не возместили ущер за своих же невинно реприсированных.