На час воєнного часу правило «заборона пошуку та пропозиції ліків» скасовано. У цій темі можна шукати або пропонувати ліки, а також продукти та корм для тварин.
Звертаємо Вашу увагу на те, що адміністрація сайту не несе відповідальності за надану інформацію, яка повністю лежить на авторах пропозицій.
yaroslav3030• 07 декабря 2025
Мама после контузии плохо спит.Практически спит 2-3 часа в день.давали и сильные рецептурные и просто снотворные,не помогали.
Помог только Донормил.Но он исчез из всех аптек?
Он только в отдельніх населенніх пунктах на остатках.
Я из Харькова.может у кого имеется или в продаже у Вас по месту проживания.куплю несколько упаковок.
Как заказать самой через Таблетку не знаю.
Всем спасибо и пишите в лишите в личку.
Odetta Furs• 07 декабря 2025
Ответ дляyaroslav3030
Всем спасибо и пишите в лишите в личку.
ДОНОРМИЛ - СОМНИЛ СОНДОКС ГИПНОС - ВСЕ ОДНО ВЕЩЕСТВО И ЕГО ПОЛНО! ЕСЛИ УЖ СОВСЕМ ТРУДНО СПАСТЬ - ТО ТРИРРИКО 75 И СОМНИЛ НА НОЧЬ
Ответ дляyaroslav3030
Всем спасибо и пишите в лишите в личку.
Покупайте любой препарат с действующим веществом доксиламин, это будут все налоги Донормила, но смотрите внимательно дозировку.
ОчкиИталия• 19 декабря 2025
Антидепрессанты, которые мне не подошли.
Европейские производители, так как покупала в Швейцарии.
Некоторые упаковки даже не вскрыты (в левом верхнем углу две упаковки)
Может кто-то принимает по назначению и вам подходит, продам не дорого.
Пишите в ЛС. Отправляю укр почтой тоже
ОчкиИталия• 27 декабря 2025
Прегаббалин. 54 капсулы.
Использовано только 2 капсулы. Покупала в Швейцарии.
300 грн за все
Укр почтой отправляю тоже
300 грн за все
Укр почтой отправляю тоже
Ответ дляОчкиИталия
Прегаббалин. 54 капсулы.
300 грн за все
Укр почтой отправляю тоже
300 грн за все
Укр почтой отправляю тоже
Получила сегодня ваш прегабалин с уверением, что сроки нормальные. На блистерах 12.2025. И за это я заплатила 300 грн.
Мне выпить их за один день или вернете деньги?
Ирина-5470• 01 января в 15:59
Ответ дляОчкиИталия
Пишите в ЛС. Отправляю укр почтой тоже
Добрый вечер,миртазапин в какую цену?
tinochka09• вчера в 12:20
Прогінорм геста 200 можливо в когось залишилось половина пластинки
Мені потрібно 21шт, в пластинці 15. Шкода викидати пів пластинки. Можливо у когось залишилось, куплю за адекватну ціну